Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учебно-методическое пособие





В.А. Оринчук, Е.Н. Фомичева, Ю.П. Зверев, Н.Н. Шеромова

 

 

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ И ОФОРМЛЕНИЯ

ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ

«ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ДЛЯ ЛИЦ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ (АДАПТИВНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА)»

Учебно-методическое пособие

Для студентов всех форм обучения по специальности 032102 и направлению подготовки 034400 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)»

 

Нижний Новгород

 

Оринчук В.А. Правила написания и оформления выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)» / В.А. Оринчук, Е.Н. Фомичева, Ю.П. Зверев, Н.Н. Шеромова: учебно-методическое пособие. – Н.Новгород: Изд-во, 2013. – 46 с.

 

 

В учебно-методическом пособии представлены основные этапы выполнения выпускных квалификационных работ, требования, предъявляемые к структуре работы, ее содержанию и оформлению. Изложен механизм защиты выпускной квалификационной работы и требования к отзыву и рецензии.

Пособие предназначено для оказания методической помощи студентам выпускных курсов всех форм обучения по специальности 032102 и направлению бакалавриата 034400 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)», а также преподавателям, научным руководителям при подготовке выпускных квалификационных работ.

 

 

Внешний рецензент: заведующая кафедрой рекреации и спортивно-оздоровительного туризма ФГБОУ ВПО «Сочинский государственный университет», д.б.н., профессор Коновалова Г.М.

Внутренний рецензент: к.п.н., доцент кафедры Физической культуры и адаптивных технологий ФГБОУ ВПО «Сочинский государственный университете» в г.Н.Новгород Самыличев А.С.

Печатается по рекомендации учебно-методического совета и решению Ученого Совета филиала Сочинского государственного университета в городе Нижний Новгород Нижегородской области.

 

СОДЕРЖАНИЕ

  ВВЕДЕНИЕ  
Раздел 1. ПОДГОТОВКА И НАПИСАНИЕ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ  
  1.1. Основные этапы выполнения выпускной квалификационной работы  
  1.2. Выбор темы выпускной квалификационной работы  
  1.3. Структура выпускной квалификационной работы  
  1.4. Введение  
  1.5. Глава 1  
  1.6. Глава 2  
  1.7. Глава 3  
  1.8. Выводы и практические рекомендации  
  1.9. Список использованной литературы и приложения    
Раздел 2. ОФОРМЛЕНИЕ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ  
  2.1. Оформление текста работы  
  2.2. Оформление списка использованной литературы  
  2.3. Оформление цифрового материала  
  2.4. Оформление графического материала    
Раздел 3. ЗАЩИТА ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ  
  3.1. Защита выпускной квалификационной работы  
  3.2. Рецензия и отзыв    
  СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ  
  Приложение 1. Оформление титульного листа ВКР  
  Приложение 2. Пример структуры ВКР  
  Приложение 3. Пример оформления списка сокращений  
  Приложение 4. Пример научного аппарата ВКР  
  Приложение 5. Пример написания выводов ВКР  
  Приложение 6. Структура доклада на защите ВКР  
  Приложение 7. Структура презентации на защите ВКР  
  Приложение 8. Структура демонстрационного материала на защите ВКР  
  Приложение 9. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ В ОБЛАСТИ АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ПРИМЕРНЫЕ ТЕМЫ ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ  

Date: 2015-07-27; view: 513; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию