Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примечания. ** Абонентская плата уже включает в себя стоимость обслуживания номера (120 рублей)

** Абонентская плата уже включает в себя стоимость обслуживания номера (120 рублей).

*** Международный роуминг подключается при внесении на счет депозита в размере 20000 рублей в офисе провайдера и предъявлении паспорта пользователя номера, депозит возвращается только в случае расторжения договора и после финального счета.

**** Опция «Плюс» доступна абонентам Московского региона, обслуживающимся на постоплатных тарифных планах «Формула Свободы Москва» и «Формула Свободы Область» и действует только на территории Московского региона.

1. Особенности траты минут: 150 минут по направлениям - Аргентина, Аруба, Белиз, Боливия, Бразилия, Вануату, Венесуэла, Гаити, Гайана, Гваделупа, Гватемала, Гондурас, Доминиканская Республика, Колумбия, Коста-Рика, Куба, Мартиника, Маршалловы острова, Мексика, Микронезия, Федеративные Штаты Науру, Нидерландские Антилы, Никарагуа, Палау, Палестина, Панама, Парагвай, Перу, Сальвадор, Сен-Пьер и Микелон, Соломоновы острова, Суринам, Токелау, Тонга, Уругвай, Фиджи, Фолклендские острова (Мальвинские), Французская Гвиана, Чили, Эквадор; 300 минут по направлениям - Азербайджан, Алжир, Ангола, Бенин, Ботсвана, Буркина-Фасо, Бурунди, Габон, Гамбия, Гана, Гвинея, Гвинея-Бисау, Джибути, Замбия, Зимбабве, Кабо-Верде, Камерун, Кения, Коморы и Майотта, Конго, Конго Демократическая Республика, Кот-д'Ивуар, Лесото, Либерия, Ливия, Маврикий, Мавритания, Мадагаскар, Малави, Мали, Марокко, Мозамбик, Намибия, Нигер, Нигерия, Реюньон, Руанда, Сан-Томе и Принсипи, Свазиленд, Святая Елена, Сейшелы, Сенегал, Сомали, Судан, Сьерра-Леоне, Танзания, Того, Тунис, Туркмения, Уганда, Центрально-Африканская Республика, Чад, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Эфиопия, Южно-Африканская Республика; 2000 минут - прочие страны.

2. Скорость снижается до 64 Кбит/сек. при достижении порогового значения 1 Гб.

3. При превышении предоставляемого порогового объёма трафика скорость передачи данных снижается до 64 кбит/с. Максимальная скорость по технологиям GPRS/EDGE не превышает 256 Кбит/сек., по технологии 3G (UMTS/HSDPA) не превышает 3,6 Мбит/сек. Фактическая скорость может отличаться от заявленной и зависит от технических параметров сети в конкретной точке, а также от ряда других внешних факторов, влияющих на качество предоставления услуг связи. Пороговый объём трафика для опции «Безлимитный мобильный интернет super» - 2 Гб. Исключение составляет Дальневосточный федеральный округ, при нахождении на территории Дальневосточного федерального округа будет действовать тарификация 4,95 руб./Мб. (В дальновосточный федеральный округ входят следующие субъекты федерации: Амурская область, Еврейская автономная область, Камчатский край, Магаданская область, Приморский край, Якутия, Сахалинская область, Хабаровский край, Чукотский автономный округ)

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации №243 от 21 апреля 2005 года «Об утверждении Правил формирования и расходования средств резерва универсального обслуживания» и соответствующих указаний Министерства Связи РФ, а так же учитывая существенное влияние указанного Постановления на затраты ОАО «ВымпелКом» по оказанию услуг связи, с 1 марта 2009г. ОАО "ВымпелКом" вводит надбавку в размере 1,2% ко всем тарифам на услуги связи, оказываемые ОАО «ВымпелКом».

 


<== предыдущая | следующая ==>
Ее обрели. Что обрели? Вечность! Слились В ней море и солнце! | Ылым ретіндегі Қазақстан тарихының мақсат, міндеттері және оны зерттеудің өзектілігі

Date: 2015-07-27; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию