Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Длина химической связи





Расстояние между химическими элементами – это длина химической связи – величина, известная в химии. Она определяется соотношением Сил Притяжения и Отталкивания взаимодействующих химических элементов.

 

 

ИСТОЧНИКИ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ

Следует особо отметить очень важный момент. Все многообразие «строительного материала» - химических элементов – создано и создается в ходе процессов радиоактивного распада в недрах Небесных Объектов.

 

 

МЕХАНИЗМ ХИМИЧЕСКОЙ РЕАКЦИИ СОЕДИНЕНИЯ ФТОРА И ВОДЫ

Уравнение реакции взаимодействия фтора с водой.

 

F2 + H2O = 2 FH + O

 

Водород воды снимает с поверхности фтора «энергию» (свободные фотоны). Эта «энергия» оказывается на поверхности водорода воды. Те фотоны, что попадают в область, где связаны друг с другом водород и кислород, становятся причиной разрыва между ними связи. Молекула воды распадается.

Одновременно с этим процессом, происходит установление гравитационной связи между водородом воды и фтором. В тех областях элемента фтора, где водород снял своим притяжением свободные фотоны, происходит оголение, и Поле Притяжения фтора проявляется вовне в большей мере. Так происходит образование новой химической связи и нового химического соединения – фторида водорода. Вода распадается, фтор соединяется с водородом, а кислород освобождается.

Здесь следует упомянуть, что элементы фтора вовсе не объединены друг с другом попарно в молекулы. В газообразном фторе элементы фтора могут удерживаться друг относительно друга очень слабыми Силами Притяжения. Помимо этого, каждый химический элемент воздействует на другие при помощи очень слабых Сил Отталкивания. Такая ситуация имеет место в любом газообразном теле.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию