Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что касается зла





Я думаю, что могу судить действия тех террористов — как и действия любых других людей. И я уже сказала, что План Души не связан с поощрениями и наказаниями. Но истина в том, что в мире есть зло, и творить зло — эго выбор. Я верю, что если мы выберем творить зло, нашим «наказанием», если вы предпочитаете такую терминологию, будет лишение права реинкарнировать. Но я также верю, что отказ от этой привилегии — это тоже выбор, потому что мы выбираем совершать плохие действия. Отказываясь от этой привилегии, мы возвращаемся в Сверхдушу или Зону Душ и становимся частью бессмертного цикла энергии, но мы лишаемся возможности дальнейшей индивидуальной эволюции. Я верю, что в этой Зоне Душ душа проходит через нечто, напоминающее процесс утилизации. Мне кажется, что именно это описывается в Библии как ад. Я вспоминаю, как в фильме «Куда приводят мечты» Робин Уильямс вступает в зону потерянных душ. Душа в этом случае не может двинуться ни вперед, ни назад. Она «застряла» в одном месте навсегда. Полагаю, что именно там могли бы находиться души, подобные Гитлеру. Зло, совершенное им, лишило его права реинкарнации.

Текст отсутствует

 

Если вы читали сообщения о людях, погибших во Всемирном торговом центре, вы могли заметить, что многие из них — как одна женщина на борту «Рейса 11» из Бостона — вели себя так, будто знали, что их ожидало впереди. Та женщина, как рассказал ее муж, покинула свой дом в пригороде Бостона в пять утра, чтобы успеть на свой рейс. Но перед тем как уехать, она настояла на том, чтобы разбудить своих двоих детей и поцеловать их на прощанье. «Слава Богу, она это сделала», — сказал после ее муж.

Кроме того, меня всегда восхищала история Леона Клингоф- фера, пассажира «Achille Lauro» — круизного лайнера, захваченного членами армии освобождения Палестины несколько лет назад. Леон Клингоффер был прикован к инвалидному креслу, и, согласно всем сообщениям, он отказался помогать террористам и высказывал в их адрес язвительные замечания, пока они не отправили его за борт. Он был единственным пассажиром, погибшим в результате того захвата заложников, и меня всегда интересовало, что заставило его вести себя именно так.

Любой здравомыслящий человек знает, что если хочешь выжить, то не стоит противодействовать вооруженным террористам. Поведение в такого рода ситуации диктуется чувством страха. Знала ли его душа, что пришло время умирать? Хотела ли его душа умереть в тот момент? Было ли это для него способом выбраться из инвалидной коляски, на жизнь в которой он был обречен? Я знаю, что должна быть причина для его кажущегося таким рискованным поведения, и верю, что его душа знала эту причину, даже если его сознательный разум и не понимал ее.

У нас тоже есть обязанности

Душа человека всегда знает свой План, даже если на сознательном уровне мы его не знаем. И как задача УЛ состоит в том, чтобы сообщить нам, что они делают и что должны сделать, так и нашей задачей является попытаться определить, чему нам необходимо научиться, и попытаться принимать решения, которые помогут нам расти, чтобы наша душа могла перейти на следующую ступень бесконечной эволюции. Если смотреть в целом, я уверена, что мы здесь не только, чтобы делать что-то с нашим Планом Души, i

Текст отсутствует

 

поправимый вред свое душе, не говоря уже о разуме, теле и духе. Это в какой-то момент скажется на нашей самооценке, направив нас по нисходящей спирали. Все больше членов медицинского сообщества признают существование взаимосвязи между всеми аспектами «Я» и тот факт, что они переплетены настолько тесно, что когда мы повреждаем один из них, это влияет на другие. Эти данные были представлены на медицинской конференции, проходившей в прошлом ноябре на Гавайях, где я читала лекцию, в том числе и о влиянии депрессии, тревоги и горя на тело и о том, как это приводит к инсульту и сердечным приступам. Я в восторге от того, что медики постепенно признают взаимосвязь тела, разума и духа. Хотя это была в основном медицинская конференция, ее проводил один из крупнейших исследовательских институтов в мире, и я была, в каком-то смысле, «чужаком», моя лекция привлекла так много слушателей, что меня пригласили выступать и в этом году.

Существует множество возможностей отключиться от реальности, пока мы «в теле». После того как мы его покинули, бежать уже некуда. Поэтому, что бы ни открылось вам в качестве вопроса или модели, над которыми необходимо работать, используйте время, которое есть у вас здесь, и тех, кто находится рядом с вами, чтобы помочь им и себе. Зачем создавать дополнительную негативную карму?

 

Date: 2015-07-27; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию