Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всемирная жатва требует объединенной молитвы на мировом уровне





Как Иисус молится и ходатайствует за нас день и ночь без перерыва, так и мы должны ходатайствовать для жатвы последних дней за «труждающихся и обремененных». Это жатва мирового уровня. И потому она требует объединенной молитвы тоже на мировом уровне. Когда фермер хочет пожать пол-акра пшеницы, ему нужны всего лишь несколько рабочих и кое-какие механизмы. Но если он хочет провести жатву на ста тысячах акров в один день, придется позаботиться о большом количестве комбайнов, опытных комбайнерах, сезонных рабочих, а иначе он все потеряет.

Бог призывает Церковь по всему миру к объединенной молитве и посту как никогда ранее. И это потому, что мы сталкиваемся лицом к лицу с близкой жатвой невероятных, глобальных масштабов! Наступает время ответить на призыв Бога молиться и поститься как один человек, объединившись вокруг Спасителя и Господа в единой вере.

 

Примечания

1. См. Римлянам 8:22 – 23

2. «Господне бодрствование» началось в январе 1995 года, когда Бог сказал мне: «Бодрствуй со Мной». В ответ мы пригласили около двадцати человек быть вместе с десяти вечера пятницы до шести утра субботы. Бодрствуя всю ночь для духовных целей. Мы ожидали Господа в поклонении и молитве, разделяли в братской вечере хлеб и вино – тело и кровь Христовы. С того дня каждую пятницу мы делали это. Постепенно мы стали бодрствовать с тысячами участников. Группы бодрствующих распространились по всей Америке и по всему миру. Мы обнаруживали себя в Божьем присутствии, окруженными Его славой! Если вы заинтересованы в том. Чтобы «Господне бодрствование» началось в вашей церкви, обращайтесь в Mahesh Chavda Ministries, Intl., at P.O. Box 472009, Charlotte, N.C., 28247-2009, jr call (704) 543-7272. Or reach us on the Internet: http: www.watchofthelord.com..

3. John Wesley, Journal 11, 1739.

4. См. Луки 24:49.

 

 

 

_______________________________________________________

Date: 2015-07-27; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию