Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Городов, наций. Это видение Сына и поручение Отца





 

Единственный способ, которым мы можем добиться изменения истории, - это молиться и поститься пред Богом, чтобы явить Его славу для народов. Нам нужно позволить Богу полностью распоряжаться нашими душами и направить наши молитвы на ходатайство. Когда Дерек Принс и я несколько лет назад приехали в качестве апостольской команды в Пакистан, мы воочию увидели, как Бог совершил многие замечательные чудеса. Однажды после вечерней проповеди я решил утром следующего дня посетить соседний город. Однако затем я увидел пакистанскую женщину, которая родилась слепой. Можно сказать. Она была слепой очень длительное время, потому что ее глаза имели странную, специфическую оболочку, «взгляд куклы», что характерно для тех, кто не видит с рождения. По какой-то причине я ощутил водительство сделать снимок своим фотоаппаратом и, кроме этого, запечатлеть ее образ в своем сердце.

Эта женщина чем-то глубоко тронула меня, и когда тем вечером я пошел молиться, то сказал: «Господь, вот мы здесь в этой темной стране, которая в числе беднейших среди самых бедных. Как насчет этой несчастной слепой шестидесятилетней женщины, кто позаботится о ней?» Позднее во время служения я провозглашал имя Иисуса. В конце провозглашения я молился мысленно: «Дух Святой, покажи им, что Иисус есть Сын Божий и что Он – Царь царей».

Вдруг я услышал голос сбоку от сцены и посмотрел вокруг, чтобы увидеть, что вызвало шум в зале. И я не мог поверить своим глазам. Это была та самая женщина, которую я сфотографировал, та самая шестидесятилетняя слепая от рождения, которую водили всю ее жизнь, но сейчас она самостоятельно взбиралась на подиум. Она сказала прямо перед толпой пакистанцев такие слова: «Знаете, я была слепой всю свою жизнь, живя в этом городе, Саргоде. Но когда этот человек молился, я увидела яркую вспышку бриллиантового света и теперь могу видеть!»

Date: 2015-07-27; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию