Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог ищет «великую стену» молитвы. Господь говорит: «Забудьте о «вашем» служении и «ваших» дарах





Господь говорит: «Забудьте о «вашем» служении и «ваших» дарах. Забудьте о стремлении к супружеству. Пришло время искать Меня!» (см. Матфея 6:33). Откликнитесь на призыв Господа и сотворите в вашей жизни обитель для объединенной молитвы. Это единственное на земле средство, защищающее нас от врага, так же как Великая китайская стена ограждает страну от натиска сателлитов. И я верю, что работа человека, которую Господь желает видеть, когда Он смотрит на нас с небес, - это строительство «великой стены молитвы», способной опоясать всю землю. Пришло время дозорным занять свое место на ее башнях!

Можно насчитать не одно пробуждение в истории, которое не состоялось, несмотря на то, что нашлись ходатаи, объединившиеся в молитве и представшие перед живым Богом в ожидании ответа. Такое произошло потому, что эти ходатаи отказались принять тот молитвенный стандарт, который был дан земле свыше. При этом не имеет значения, что они пожертвовали не меньше, чем те несколько героев в битве у Айво Джима, которые отдали все, чтобы в знак победы над японскими вооруженными силами поднять флаг Соединенных Штатов на стратегически важном холме.

Слово Господа к верующим Нового Завета было таким: стоять в молитве до тех пор, пока сила Святого Духа не сойдет свыше! (4). Пророк Ездра записал имеющую историческую ценность молитву евреев в изгнании, которые тосковали по возрождению, желали восстановить стены и поднять из развалин здание своей судьбы:

«И вот, по малом времени, даровано нам помилование от Господа, Бога нашего, и Он оставил у нас несколько уцелевших и дал нам утвердиться на месте святыни Его, и просветил глаза наши Бог наш, и дал нам ожить немного в рабстве нашем. Мы – рабы, но и в рабстве нашем не оставил нас Бог наш. И склонил Он к нам милость царей Персидских, чтоб они дали нам ожить, воздвигнуть дом Бога нашего и остановить его из развалин его, и дали нам ограждение в Иудее и в Иерусалиме». (Ездра 9:8 – 9)

Date: 2015-07-27; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию