Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Философскими системами. Не существует способа, при помощи которого мы смогли бы без силы Божьей выполнить Его повеление





 

Не существует способа, при помощи которого мы смогли бы без силы Божьей выполнить Его повеление. Когда мы обнаруживаем, что нам необходимо исполнять свое служение в атмосфере, переполненной демоническими силами, мы не можем подойти к кому-нибудь и сказать: «А ты знаешь четыре духовных закона?» Я ценю оружие для духовной победы, вроде этих «четырех духовных законов» или «римского варианта», и знаю, что они срабатывают в определенных ситуациях. Но, когда вам нужно взломать сатанинские запоры и преграды, необходима сила Божья, проявляющаяся в чудесах и знамениях, которые следуют за проповедью Слова. Это тот метод, который предпочитает Бог с самого дня Пятидесятницы, имевшего место примерно две тысячи лет тому назад, метод, который всплывает на поверхность в каждом большом пробуждении.

Мне нужно сказать вам кое-что, вложенное в меня Духом Божьим: Господь готовит вас, чтобы активно использовать на великой жатве. Да, Он готовит вас. Ваша поместная церковь тоже предназначена быть вовлеченной в пробуждение последних времен и в проповедь Евангелия. И сейчас вам нужно набраться сил, чтобы сказать Богу «да» или «нет».

Когда завеса коммунизма, в конце концов, упала и границы Китая открылись для проповеди Евангелия, нашим делом было немедленно приготовить миллионы пасторов, чтобы созидать и «пасти» как можно больше новых церквей в этой огромной стране. Теперь вы понимаете, почему Бог так явно и глобально объединяет апостольских служителей? Он не терпит наших перебранок о том, есть ли апостолы, пророки и чудеса в наше время, - Он хочет, чтобы люди высвободились для этой работы, и такие люди нужны Ему сейчас. Он хочет, чтобы вы выступили вперед в ответ на этот призыв, так как такой призыв не бывает без награды.

Другое отличие евангелизма первого столетия от наших «современных» методовзаключалсяв том, что никто тогда не действовал в одиночку. Сегодня Господь через Божественные взаимоотношения энергично создает такие сообщества, которые помогли ранним христианам распространить Евангелие по всему известному тогда миру в продолжение жизни одного поколения. Я знаю, что через Божью благодать тоже могу хорошо делать подобные вещи. Он даровал мне такой вид служения, который позволяет распахивать двери в целые города и нации через сверхъестественные знамения и чудеса, но это только лишь один из многих видов помазания, которыми Бог снабжает многочисленные крусейды. Моя задача – завоевывать потерянных и насаждать церкви, но не существует способа, который позволил бы мне лично «пасти» эти церкви или учить в них сотни тысяч новых верующих. Это порождает вопрос, который Святой Дух задает верующим по всему миру: «Каково ваше предназначение? Готовы ли вы платить цену за него?» Будете ли вы делать то, что требуется, чтобы избежать поражения в служении?

Я благодарю Бога за то, что в Африке Он уводил от греха ко Христу тысячи человек из тех 300 000, которые приходили каждый вечер на собрания. Однако Бог проговорил в мое сердце и сказал, что эти собрания были лишь периодом практики перед тем, что Он собирался делать в Китае и Индии. Я верю, что у нас будет по 100 тысяч обращенных или даже больше на каждом вечернем собрании. Наш Бог Отец, наш Пастырь и Спаситель всегда заинтересован в Своих детях и овцах. Наша же ответственность перед Богом заключается в том, чтобы рождать их в церквах для преуспевания в вере, укоренения в Слове Божьем, учения и хождения в святости.

Date: 2015-07-27; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию