Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные шаги системы





ПРИГЛАШЕНИЕ

1. Сначала назначаешь время проведения информационной встречи и затем приглашаешь на это время тех людей со своего списка, у которых это время свободно.

2. Приглашай за день или в тот же день.

3. Приглашай на 20-30 минут раньше, чем назначена презентация. Пригласи заранее и предупреди: «Не опаздывай!»

4. Приглашай до тех пор, пока десять-пятнадцать человек не скажут тебе, что придут. Секрет, чем больше людей на информационной встрече, тем лучше они подсоединяются к тебе!

5- Приглашай супругов (семьи).

6. Минимум информации при приглашении (длительность приглашения — 1 мин).

7. Не навязывайся! Он может быть занят. Не меняй ему планы. Больше не приглашай. Не настаивай. Скажи: «Я тебе потом перезвоню». Или сразу сообщи ему другое время информационной встречи и договорись на тот день.

8. Заинтересуй человека. Думай, что сейчас для человека важно и по этому поводу пригласи.

9. Приглашение должно соответствовать личности приглашаемого. Своего начальника нужно приглашать не так, как своего знакомого.

10. Отметь в списке, кого пригласил и когда он пообещал подойти.

11. «Вложи» энергию в приглашение!

 

ИНФОРМАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА

1. Подготовь подходы к дому. Посмотри, есть ли на углу табличка с названием твоего переулка, есть ли номер на доме, на двери квартиры. Если нет, напиши!

2. Подготовь информационный материал.

3. Не перестраивай квартиру.

4. Отключи телефон и дверной звонок.

5. Убери детей и домашних животных.

6. Оденься по-деловому. Хозяин и спонсор — в обуви.

7. Предупреди родственников, чтобы не беспокоили.

8. Никаких угощений. Это — деловая встреча.

9. Не упоминай об отсутствующих.

10. Не говори на сетевом жаргоне.

11. Начинай вовремя. Повесь табличку на двери: «Не звонить!» Опоздавших — отправляй: «Саша, извини, ты опоздал, встреча уже началась, я тебе завтра перезвоню, встретимся в другой раз».

12. «Построй» Спонсора. Поставь отдельно стул на самое лучшее место. «Сюда, пожалуйста, не садитесь, сейчас приедет один человек...» «Ребята, сейчас через минуту приедет мой друг, он специалист и все покажет». Приедет он — встреть его. Возьми из рук у него сумку, демонстрационную доску (или что-нибудь)! Покажи людям, что приехал важный для тебя человек. Они должны почувствовать, что в этой комнате есть кто-то важнее их!

13. Открой встречу: «Ребята, я рад, что вы здесь! Мы несколько лет знаем друг друга. Сегодня у меня гость, я пригласил его именно из-за вас. Он профессионал, и я хочу, чтобы вы от него услышали, как можно сделать хороший бизнес!»

14. Садись рядом и пиши.

15. Когда Спонсор предоставит тебе слово, покажи товар Компании, который у тебя дома, или расскажи о товаре, которым ты пользовался.

16. Закончил говорить о товаре — закрой встречу: «Ребята, я не знаю, что вы поняли. Я, например, увидел в этом свой шанс. И я сделаю это! Здесь замечательные люди, очень сильная команда. Мне приятно работать с такими людьми. От себя и от вас хочу поблагодарить Спонсора за потраченное время и проделанную работу».

17. Раздай информационный материал.

18. Не отвечай на вопросы. Переадресуй вопросы Спонсору: «Отличный вопрос! Вот здесь мой Спонсор, он больше знает и он вам ответит. Когда вам удобно?». И оставь ответы на вторую встречу.

19. Договорись с каждым о месте и времени собеседования СРАЗУ и запиши в ежедневник! Лучшее место проведения собеседования — у него дома.

20. Согласуй это время со Спонсором.

21. Отправь людей домой.

22. Отметь в списке всех, которые пришли на информационную

встречу.

 

Вторая ступень — информационную встречу проводишь ты

1. Не бойся, что у тебя плохо получится, ты все равно знаешь больше, чем тот, кто слышит это первый раз.

2. Оденься по деловому.

3. Приходи вовремя.

4. Если хозяин — новичок, то проинструктируй его, как открыть

встречу.

5. Длительность информационной встречи 45—50 минут.

6. Помоги хозяину закрыть встречу.

7. Помоги хозяину договориться с каждым о собеседовании.

8. Помоги хозяину отправить людей домой.

9. Подскажи хозяину, чтобы отметил в своем списке всех, кто был на информационной встрече.

10. Разбери с хозяином, все ли действия с первого пункта по двадцать второй он выполнил правильно.

 

Date: 2015-07-27; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию