Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подпись:____





 

ПЕРЕД ТОБОЙ УНИКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ. ОЗНАКОМЬСЯ С НИМ И ТЫ СРАЗУ ОЩУТИШЬ. КАК ВЫРАСТЕТ ТВОЙ БИЗНЕС. КАК ПОДНИМЕТСЯ УРОВЕНЬ У ТВОИХ ПАРТНЕРОВ.

 

ДОРОГОЙ ДРУГ

 

Ты занялся интересным бизнесом с абсолютно чистой концепцией. Тебя окружают прекрасные, увлеченные люди — твои друзья, знакомые, родственники, которых ты уважаешь, и которые уважают тебя.

Отныне ТЫ — НЕ ОДИН. Возле тебя находятся люди, на которых ВСЕГДА можешь опереться, которые с радостью будут помогать тебе строить бизнес — это твоя ВЕРХНЯЯ СПОНСОРСКАЯ ЛИНИЯ. Максимально используй их опыт, постоянно обращайся к ним за помощью. Чем чаще ты будешь к ним обращаться, тем больше они помогут тебе, ТЕМ БОГАЧЕ БУДЕТ ТВОЯ СЕМЬЯ.

Самый большой помощник — это твой НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ СПОНСОР. Всегда помни этого человека, помни, кто открыл перед тобой такую колоссальную возможность.

В этом бизнесе появятся люди, которым будешь помогать и ты — это твои ПАРТНЕРЫ. Запомни: ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Стань примером им во всем, строй бизнес строго по СИСТЕМЕ, старайся не делать ошибок, потому что с первого дня твои партнеры будут копировать тебя, в том числе и твои ошибки.

От того, что будешь делать ты, зависит успех сотен, а может и тысяч людей. Одна твоя ошибка может разрушить мечты многих людей, ибо они, повторяя тебя, повторят и твою ошибку.

Это ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И ты не имеешь морального права учить других людей, если работаешь неправильно, НЕ ПО СИСТЕМЕ. Помни, что для огромного количества людей в России эта возможность — ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС сделать ЧТО-ТО и стать КЕМ-ТО. НЕ ОТБИРАЙ У НИХ ЭТОТ ШАНС!

 

ДОРОГОЙ ДРУГ

 

Мы рады приветствовать тебя в своей команде, поздравляем с принятием ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ и желаем успеха!

 

1. ТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ!

 

Всегда будь уверен в себе, одевайся, как бизнесмен, будь опрятен, тактичен, жизнерадостным и улыбающимся.

Поднимай дух своих партнеров, мотивируй их, вселяй уверенность, научи их всему, что умеешь сам. Радуйся, когда они превзойдут тебя в знаниях.

Будь САМЫМ ЛУЧШИМ у своего поручителя.

Прими этот бизнес, каким он есть, работай СТРОГО ПО СИСТЕМЕ. Это самый короткий путь к твоему успеху. Не пытайся работать по-своему — только потеряешь время. Помни, лучше учиться на чужом успехе, чем на своих неудачах.

Влюбись в этот бизнес, «сожги» за собой мосты, помоги своим друзьям стать богатыми и ты будешь за это вознагражден морально и материально. Ведь это ЕДИНСТВЕННЫЙ бизнес, где твои коллеги искренне радуются твоим успехам.

Знай, что 95% твоей работы будет проведено вхолостую, и лишь 5% принесут пользу. Но эти 5% дадут тебе КОЛОССАЛЬНЫЙ ДОХОД!

Безумно влюбись на свою МЕЧТУ, забей ее в подсознание так, чтобы она не давала тебе покоя 24 часа в сутки, и каждый день делай все, чтобы ее приблизить. Уже сегодня заведи АЛЬБОМ МЕЧТЫ, повесь изображение предмета своей МЕЧТЫ на самом видном месте и смотри на него как можно чаще. Напиши КОНКРЕТНЫЕ даты осуществления своих ЦЕЛЕЙ и МЕЧТЫ.

Помни, что всегда есть люди, которые не довольны или подсмеиваются над тем, ЧЕМ БЫ ТЫ НЕ ЗАНИМАЛСЯ. Они будут говорить тебе: «Какой из тебя бизнесмен, посмотри на себя в зеркало».

 

НЕ ДАЙ ИМ УКРАСТЬ ТВОЮ МЕЧТУ!

 

Не обращай на них внимание, их мнением свою семью не накормишь. Когда, спустя немного времени, ты подвезешь их на своем новом автомобиле, им будет не до смеха.

 

ТЫ СДЕЛАЛ ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР!

 

Теперь достаточно не сойти с дистанции — и ты БОГАТ! Сделай самое прекрасное в своей жизни — СТАНЬ УСПЕШНЫМ! Всему

миру от этого станет лучше.

 

2. СПОНСОР

 

Нет НИ ОДНОГО человека, который бы стал успешным в этом бизнесе без ПОМОЩИ ВЕРХНЕЙ СПОНСОРСКОЙ ЛИНИИ. Всегда помни того человека, кто дал тебе возможность изменить свою жизнь. Будь благодарен. Только верхняя линия поможет тебе стать сильным, раскрыться как личности, реализовать свой огромный потенциал.

Никогда не отзывайся плохо о своем спонсоре, даже если он не активен или работает не по СИСТЕМЕ или прекратил бизнес. Будь благодарен ему уже за то, что он познакомил тебя с этой возможностью, в любом случае говори о нем только хорошее или не говори ничего.

Если твой спонсор не активен или прекратил работу — немедленно подключайся к верхнему активному спонсору.

Повышай авторитет своего спонсора 24 часа в сутки, делай это везде и всегда, взамен получишь любовь, дружбу и профессиональную помощь в бизнесе. У всех людей есть и слабые и сильные стороны. Есть они и у твоего спонсора. Прощай ему слабости, упоминай и искренне хвали его сильные стороны. Тогда он избавится от недостатков и станет сильнее. Запомни, авторитет твоего спонсора НУЖЕН ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЕБЕ. Только в этом случае твой спонсор сможет помочь тебе строить и управлять твоей группой.

В этом бизнесе все копируется. Как ты говоришь о спонсоре, так Твоя группа будет говорить о тебе. Как ты уважаешь своего спонсора, так твоя группа будет уважать тебя. Насколько ты будешь слушать и делать то, что говорит тебе твой спонсор, настолько твоя группа будет слушать тебя и делать то, что говоришь ей ты.

На свете очень мало людей, которые будут так переживать за тебя, помогать тебе и желать, чтобы ты стал успешным так, как это будет делать твой НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ СПОНСОР, твоя ВЕРХНЯЯ ЛИНИЯ. Твой успех будет лучшей благодарностью за их заботу и труд. ОТБЛАГОДАРИ СВОЕГО СПОНСОРА — СТАНЬ БОГАТЫМ!

 

3. ПАРТНЕРЫ

 

У тебя будут партнеры, это огромная ответственность. Помогай и поддерживай их, не жалей для этого ни времени, ни сил.

ТВОЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА: научи их как можно быстрее тому, что умеешь делать ты. Планируй работу с партнером. Он должен знать, что будет делать последующую неделю. Прежде всего, помогай САМЫМ АКТИВНЫМ, тем, кто легко обучаем и работает по СИСТЕМЕ.

Не «тяни за уши» ленивых и нытиков — практика показала, что это бесполезно, только зря потеряешь свое драгоценное время.

Не дай партнеру загрузить тебя своими проблемами, выслушай его, но говори только о том, как лучше построить бизнес. Запомни — его успех в бизнесе будет самым лучшим решением всех его проблем.

Никогда не уговаривай партнеров: всегда найдутся скептики, сомневающиеся и критики. Так было, есть и будет всегда. Дай человеку информацию и ПОСТАВЬ ПЕРЕД ВЫБОРОМ. Это его жизнь и пусть свой выбор делает сам. Практика показала, что НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО УГОВАРИВАЛИ, НЕ СТАЛ УСПЕШНЫМ.

Помни, все, что делаешь ты, будут шаг за шагом повторять тысячи людей: копировать твои слова, привычки, действия, эмоции и даже мысли. Помни об этом и работай СТРОГО ПО СИСТЕМЕ.

Не принимай и не учи партнеров с параллельных линий — это нарушение этики и правил бизнеса.

Техника строительства бизнеса учит твоих партнеров уважать тебя как спонсора, повышать твой авторитет. Но никто в мире не сможет ЗАСТАВИТЬ их делать это искренне, если ты своими действиями и отношением к бизнесу не будешь заслуживать свой авторитет. ЗАСЛУЖИ ЭТОТ АВТОРИТЕТ!

Успех заключается не в том, чтобы набрать много партнеров, а в том, чтобы качественно обучить немногих, помочь им стать успешными.

Чем больше партнеров сделаешь богатыми — тем больше заработаешь сам.

 

4. ТВОЕ МЕСТО В БИЗНЕСЕ
Для организации любого бизнеса необходимо иметь следующее:
1. СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ  
2. ЗНАНИЯ,  
3. ВРЕМЯ.  
Особенности традиционного и потребительского бизнеса.
В традиционном бизнесе: В потребительском бизнесе:
1 Нужен значительный стартовый капитал дня организации бизнеса. 1 Стартовый капитал не нужен, практически все затраты несет Компания.
2. Производственный процесс забирает практически все свободное от сна время. 2. Производственный процесс занимает неполный рабочий день.
3. Нет эффективных систем обучения. Существующая система требует много времени и денег. Как правило, обучение проводится методом «проб и ошибок». 3. Самая эффективная из существующих систем обучения: тебя обучает ПРОФЕССИОНАЛ который ЗАИНТЕРЕСОВАН в твоем успехе. Обучение проводится В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ и не требует отдельно времени и существенных затрат.  
4. Трудно предсказать рынок, рыночные исследования трудоемкие, дорогостоящие и малая степень их достоверности. 4. Рынок легко прогнозируемый, поскольку твоим рынком ЯВЛЯЕШЬСЯ ТЫ САМ. Компания и ее рынок составляет ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.
5. Наличие сильной конкуренции. 5. Полностью отсутствует торговая конкуренция
6. При прочих равных условиях основным двигателем торговли является РЕКЛАМА. 6. При прочих равных условиях, основным двигателем торговли является ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС и ИНТЕРЕС АГЕНТОВ-ПАРТНЕРОВ в потреблении товаров Компании, поскольку это является ИСТОЧНИКОМ ИХ И ВАШЕГО ДОХОДА.
7. Реклама дорогостоящая и малоэффективная. 7. Самая эффективная и не требующая затрат реклама {из рук в руки среди друзей и знакомых).
8. Размер доходов ограничен наличием оборотных средств и временем, которое уделясшь бизнесу лично ТЫ 8. Размер доходов регулируешь ТЫ САМ путем привлечения и обучения новых участников бизнеса.
9. В твоем успехе не заинтересован НИКТО, кроме тебя. 9. В твоем успехе заинтересованы ВСЕ УЧАСТНИКИ СХЕМЫ.
  ВЫВОД: Ты получаешь готовую схему бизнеса с возможностью получения огромных доходов при минимальных денежных вложениях (только на обучение).

 


Date: 2015-07-27; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию