Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Железо железо острит, и человек изощряет взгляд друга своего





Притчи 27:17

Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их:

Ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его.

Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?

И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скру­ченная, не скоро порвется.

Екклесиаста 4:9 — 12

 

Продолжайте познавать Господа

Мы должны продолжать познавать Господа.

То, что мы рождены свыше, освящены, оправда­ны и наполнены Святым Духом, еще не значит, что мы уже достигли цели. Мы должны возрастать, ста­новиться зрелыми.

То, что мы много лет ходили с Господом и слу­жили Ему, не означает, что мы когда-нибудь сможем «уйти на пенсию». Мы должны продолжать позна­вать Господа всю свою жизнь. Мы должны продол­жать молиться в своем стремлении обрести в нашей жизни еще больше Его благодати и Его славы.

Итак познаем, будем стремиться познать Господа; как утренняя заря - явление Его, и Он придет к нам, как дождь, как поздний дождь оросит землю.

Осии 6:3

Чем больше мы ходим с Господом, тем сильнее в наших сердцах разгорается желание ближе познать Его.

Иисус обещал нам: те, которые алчут и жаждут праведности, насытятся. Но этот голод и жажда долж­ны возникать каждый день - и только тогда мы будем каждый день испытывать Божественное насыщение.

...Насыщаются от тука дома Твоего, и из по­тока сладостей Твоих Ты напояешь их,

Ибо у Тебя источник жизни; во свете Твоем мы видим свет.

Псалом 35:9,10

У апостола Павла было одно заветное желание. В конце своей земной жизни и служения он молился такой молитвой:

Чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его.

Date: 2015-07-27; view: 474; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию