Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По использованию визуализации. Объясните ребенку, что визуализировать желанную цель нужно так, словно она имеет место уже сейчас





Объясните ребенку, что визуализировать желанную цель нужно так, словно она имеет место уже сейчас. Убедитесь, что употребляемые при этом слова и образы поддерживают энергию «сейчас». Помните, если вы что-то визуализируете в будущем, оно так и будет оставаться в будущем. Визуализируя же, что это происходит в реальном времени, представляя, что это происходит прямо сейчас, вы приводите в движение механизм осуществления воображаемого. Тонкая, но очень важная разница.

Побуждайте ребенка вкладывать в образы побольше деталей и чувств. Визуализация — упражнение возбуждающее, невероятно поднимающее настроение. И по этому критерию вы можете судить о том, насколько правильно ваш ребенок выполняет визуализацию. Если в процессе он чувствует себя прекрасно, значит действует правильно!

I 1  
Всегда визуализируйте цель как уже достигнутую. Материализация зрительным образом зачастую происходит совершенно неожиданным и необычным образом, так что лучше даже и не задумываться о том, как это случится. Сосредоточьтесь на конечном результате, не заботясь о таких подробностях.

 
Процесс визуализации может происходить с разной скоростью — и как медленная смена кадров, и как ускоренный фильм. Первое время, работая с чем-то новым, мозг зачастую требует некоторого времени для обработки поступающей информации мыслей и чувств. Иногда приходится возвращаться назад, прокручивать кадры заново, по-другому их монтировать, что-то вырезая и что-то добавляя, прежде чем визуализируемые сцены будут смотреться и чувствоваться «настоящими». Занимаясь этим, всякий ребенок становится юным Стивеном Спилбергом.

Date: 2015-07-27; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию