Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Половое сношение. Иногда Тигрице хотелось полового сношения, поэтому она разрешала Зеленому дракону ввести головку своего пениса во влагалище





Иногда Тигрице хотелось полового сношения, поэтому она разрешала Зеленому дракону ввести головку своего пениса во влагалище. Однако, занимаясь вагинальным сексом, она следовала определенным правилам и техникам.

Во-первых, перед каждой встречей с Зеленым драконом Тигрица применяла специальное травяное вяжущее средство, чтобы сжать вагинальное отверстие так, чтобы, если он вставлял во влагалище палец, было бы очень тесно. Ввести головку полового члена ему было довольно трудно, даже если Тигрица была возбуждена и влагалище ее было влажным. Она использовала это вяжущее средство по двум причинам: во-первых, это давало большее возбуждение мужчине, а во-вторых, если это было нужно, Тигрица могла сказать, что ей больно, находя предлог для переходу к оральной стимуляции.

Во время полового сношения с Зеленым драконом она ложилась на спину и широко разводила ноги, говоря мужчине держать ее за талию или положить руки под ее ягодицы. Затем в одну руку она брала пенис, зажимая его в кулак, и помещала его головку во влагалище. Сказав мужчине, чтобы он вводил его внутрь, она продолжала держать пенис на расстоянии около пяти сантиметров от головки, чтобы сам ствол не имел возможности проникнуть в вагину. Другой рукой она стимулировала свой клитор в, то время как мужчина вводил и извлекал головку члена из влагалища.

Она никогда не разрешала мужчине эякулировать в себя и позволяла сношению продолжаться лишь до того момента, как она получит оргазм, или до того, как почувствует, что удовлетворила Зеленого дракона влагалищем. Тогда она продолжала орально стимулировать его, пока он не достигнет оргазма.

В «Наставлениях Белой тигрицы» есть сообщение о том, что сжатие вагины помогало Тигрице возродить в воображении момент лишения девственности. Тогда и женщина получала больше удовольствия, и мужчина, испытывавший сложности с введением пениса во влагалище, также был больше возбужден идеей дефлорации.

Тигрица ограничивала количество половых сношений, но могла заниматься вагинальным сексом с Зеленым драконом, когда бы ей этого ни захотелось. Ее Нефритовый дракон ни в коем случае не должен был корить ее за это, так как она имела полное право принять такое решение. С Нефритовыми драконами она занималась вагинальным сексом в установленные дни практик.

 

«ВРАЩЕНИЕ ЛОТОСА»

Вращайте лотос, но не раньте лепестки.

Дракон играет в пещере Тигрицы.

Date: 2015-07-27; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию