Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наставления Белой тигрицы. Когда Тигрица ведет себя с мужчиной игриво и сексуально, последний превращается в пьяного Дракона, радостно размахивающего хвостом





Когда Тигрица ведет себя с мужчиной игриво и сексуально, последний превращается в пьяного Дракона, радостно размахивающего хвостом. Точнее говоря, он возбуждается и хочет, чтобы женщина поиграла с его пенисом.

Тигрица хорошо помнит свою первичную подростковую сексуальность и поэтому активно помогает своему телу и духу вспомнить путь к молодости. Для Тигрицы половой акт, при котором мужчина двигается туда и обратно для достижения оргазма, не есть секс. Секс для нее значит воссоздание ощущения приключения, романтики и игры. Поэтому эксгибиционизм и оральный секс занимают в ее играх ведущее место.

Иначе говоря, она изменяет свое восприятие секса и смотрит на него глазами юной девушки, ищущей приключений, а не взрослой женщины, стремящейся удовлетворить свои эмоциональные желания и порывы или боящейся оказаться предметом сексуальной манипуляции. Она ищет волнующего секса. Один из стихов «Наставлений Белой тигрицы» гласит:

Одна поспешная и страстная тайная встреча с незнакомцем вне дома полезнее, чем сотня тихих и расслабленных свиданий дома с супругом.

Большинство детей еще до полового созревания начинают экспериментировать с сексом. Две девочки могут целоваться, обниматься, сосать друг другу грудь или трогать влагалище. Все это имеет характер невинных фантазий. Мальчики занимаются эксгибиционизмом, трогают друг друга, симулируют мастурбацию и предпринимают попытки анального проникновения. Это вовсе не означает, что девочки — лесбиянки, а мальчики — гомосексуалисты. Таким образом они выражают свою сексуальность в пределах своего пола, так как противоположный все еще кажется чужим и внушает страх. Но в какой-то момент девочки и мальчики начинают совместно заниматься эксгибиционизмом, трогать друг друга, целоваться и развлекаться оральными играми. Они могут попытаться совершить половой акт, но с физической и эмоциональной точек зрения им пока трудно это сделать. Все эти игры происходят невинно, спокойно и являются совершенно естественными для детей во время полового созревания.

Белая тигрица воссоздает подростковое поведение: она наряжается, красуется перед мужчинами, трогает их, фантазирует и предается оральным ласкам, ведь именно эти действия восстанавливают юность. Такая сексуальная игривость гораздо полезнее для нее, чем все волнения и заботы зрелого возраста. В значительной степени поведение играющего ребенка демонстрирует гораздо более простой и здоровый подход к сексу и стимулирует восстановление тела и духа.

В Библии говорится о «детской вере» как об основном средстве возрождения. Белая тигрица верит, что воссоздание детских черт поведения является главным средством для достижения бессмертия. В книге «Дао дэ цзин» есть вопрос: «Можешь ли ты достичь игривости ребенка?» Собственно говоря, это не вопрос, а скорее руководство для восстановления юности. При тщательном изучении предмета становится очевидно, что все религии и философские системы ставят необходимым условием духовного возрождения имитацию детского поведения. Она нужна для сохранения идеализма, невиннос ти и игривости, и скептический рационализм и крити­ческий анализ не должны мешать ей.

Если внимательно изучить наши первые сексуальные игры, станет ясно, что именно в подростковом возрасте развиваются главные составляющие будущих даосских практик: оральности, эксгибиционизма и вуайеризма. Именно их используют Белые тигрицы, но в гораздо более зрелой манере, так, чтобы они могли пойти на пользу телу и духу. Подростковому сознанию это недоступно.

Например, у детей мотивы эксгибиционизма и вуайеризма просматриваются в таких играх, как «Карты на раздевание» и «Бутылочка», в которых конечной целью является возможность увидеть гениталии и вступить в определенный сексуальный контакт. Вполне естественно, что все это детей очень интересует.

Дети изначально считают, что женщина беременеет при помощи мочи, так как они ничего не знают об эякуляции. Поэтому многие девушки вырастают с мыслью о том, что моча и продукты половой секреции —это плохо, не имея представления о том, что в организме есть две совершенно различные системы — выделительная и половая. Подобные ошибочные представления появляются из-за того, что они располагаются в одной области тела. Родители и религия, которые обычно категорически против сексуальных экспериментов своих детей, зачастую внушают им мысль, что гениталии — грязное и плохое место. Именно эти первые проявления любопытства и возбуждения являются источником восстановления молодости Белой тигрицы. Она стремится к возрождению тех ощущений и глубоких психических переживаний, что испытывала в момент своего первого сексуального опыта.

Для Белой тигрицы важнейшей прелюдией восстановления юности служит воссоздание того психологического восприятия времени, которое у нее было в отрочестве. Когда мы были подростками, мы воспринимали время совершенно по-другому. Летние каникулы кажутся ребенку вечностью и каждый день ощущается очень длинным. Но чем старше мы становимся, тем быстрее идет время. Дни, месяцы и годы кажутся невыносимо короткими. Почему? Потому что наши психические процессы заставляют сознание мчаться вскачь, тем самым ускоряя восприятие времени. Избавьтесь от моральных проблем — и восприятие времени замедлится.

Как и концепция времени, восприятие сексуальности Белой тигрицы поворачивает во времени вспять. Все мы помним наши самые первые отношения. Мы много целовались, обнимались, ласкали друг друга, возбуждались, нервничали и так далее. Прелюдия и была для нас сексом. Половой акт был очень редким явлением. Мальчику крупно везло, если у него была возможность потереться пенисом около влагалища девочки, а если она разрешала войти в себя, то вполне вероятно, что он мог просто проникнуть в ее вагину головкой пениса, не более того. Мы шли к сексу гораздо медленнее. Все, что было связано с ним, казалось приключением, все выглядело игрой, и мы ощущали, что время идет медленно. При­ключение, игра, время стимулировали и разрешали акты эксгибиционизма и оральное удовольствие.

Тигрица воспринимает свои сексуальные встречи как во времена страстного детского влечения к мальчикам. Она была игрива, агрессивна и все же застенчива. Соблазняя мужчину, Тигрица использует именно такой тип поведения. Она флиртует и играет, она рисуется перед ним, чтобы привлечь к себе внимание, прикладывает все возможные усилия, чтобы завладеть им, и устраивает долгую прелюдию — точно так, как она поступала с мальчиком своей мечты в далекие годы ранней юности.

Согласно современным исследованиям, дети играют и смеются около трехсот раз в день. Для взрослых и то, и другое очень полезно. Действие смеха может продолжаться два или три дня. Он стимулирует гормоны, которые помогают снять стресс и предотвратить старение.

В своих методах соблазнения Тигрица широко использует смех и игривость.

Все это вовсе не означает, что она пытается на самом деле возродить детскую манеру поведения и вести себя неразумно. Скорее, она просто играет в молодость. В своих практиках Тигрица чередует периоды умеренного эксгибиционизма, периоды флирта и представления себя в выгодном свете, а также периоды тайных сексуальных встреч. Очевидно, что она делает это, будучи вполне взрослым человеком, но все же отчасти пытаясь своими действиями быть похожей на ребенка.

Date: 2015-07-27; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию