Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЕДИНСТВО. Основной пропуск в Новую Эру – единство, целостность, братство





 

Основной пропуск в Новую Эру – единство, целостность, братство. Сознание Христа позволит пережить единство со всем сущим. А как войти в Сознание Христа? Только по праву Сына. Следуя единым законам Космоса, признать «Царство внутри себя». Я и Отец – одно! В Сознании Христа мы все – братья! Братья по Духу, а это сильнее, чем по плоти. Увидеть в каждом, кто тебе встретится, брата по Духу. Разве это возможно? Да! Если вы смогли подняться над представлениями этого земного мира. Если вы смогли оставить «сети» этого мира. Приняли себя и других такими, какие они есть. Если легко и свободно, с радостью встречаете грядущий день. Земля для нас - Дом и Школа. Любим ли мы свой Дом? Тот, кто испил из Духовной Чаши, уже не сможет жить в материальном сознании. Он будет жаждать Истины, будет устремляться к Источнику. И в те моменты жизни, когда сознание погружается в плотную материю, когда мгла сгущается, становится невыносимо больно. Душа, как пленник, жаждет вновь свободы. Войди в тишину, в безмолвие и оставайся там. Тогда Дух, Жизнь забьет ключем и наполнит опустошенную чашу. Чаще опустошай свою чашу!

 

Живой Поток струится в тишине,

Дыхание Вселенной в нем.

Нектар Любви и свежесть бытия,

Вот первозданный, чистый миг!

 

Поток Любви осуществляет себя на Земле, проходя через разные уровни сознания, через разные формы, идеи посредством СОТРУДНИЧЕСТВА. Это осознанное заякоревание энергий Любви Нового Века даст возможность Планетарному сознанию выйти на новый виток эволюции. Любовь Божественного Плана полностью перестроит мышление человека и тогда Земля вступит во всей ее полноте, мощи в Единый ритм со всей Вселенной. Идея «Когда Святые встанут в полный рост, свершится Воскрешение в Духе» может быть активизирована через Любовь сердца. Тогда Свет хлынет в сознания людей и освободит тех, чьи сознания «заматериализованы». Святые - это уровень сознания. Входя в этот уровень, человек становится просветленным. Вы зажигаете звезды на Земле через Любовь сердечного пространства, привлекаете Космические энергии и реализуете их. Игра – вот средство раскрытия сердечного пространства. Играйте! Будьте детьми, принимая все легко и открыто.

 

Душа Вселенной – ребенок вечный,

Не знает человеческого «нет».

Игра его есть радость совершенства,

Познай ее, и ты Душе открыт!

 

Будьте на поверхности, скользите по лону бытия. Не заботьтесь о своем существовании. Сущий - в центре вашего бытия. Любовь это единство со всем сущим. Вся Вселенная находится внутри вас: и цветы, и песок, и звезды, и другие планеты - едины с вами. Это единение есть Любовь! Любовь расцветает в вас, она становится вашим дыханием, естеством. Любовь – высшая молитва!

Во всем будьте открытым сознанием и следуйте этому моменту «сейчас». Каким бы вам ни казался этот момент, не оценивайте, а примите с любовью. Это всегда есть реализация Невидимого Потока Жизни. Только радостное принятие даст возможность Потоку свободно осуществляться. Истина легка, если ум не будет препятствовать. Все, что от ума, несет оценку, анализ, но это всего лишь очередная концепция. Как не легко человеческому уму капитулировать! Он привык властвовать, быть значимым. И когда у него отнимают эту роль, ум начинает бороться, сопротивляться, а отсюда - все проблемы. Используйте свой ум по назначению, как инструмент. Через тебя потечет Истина в мир.

 

 

Когда устанешь, припади к ручью,

Испей живой водицы из Бесконечного истока.

В журчании воды найдешь Покой,

Ту тишину, где ты - Один.

Живой нектар вкуси сполна.

Он - Слово Жизни, влага бытия,

Струится вечно изнутри тебя.

И не иссякнет тот ручей,

Доколе будешь пуст.

Когда не перекроешь ты,

То вечное движение реки.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию