Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир. Повторяйте эту формулу во время обще­ния с людьми или знакомства





Повторяйте эту формулу во время обще­ния с людьми или знакомства. Повторяйте про себя, но так, чтобы ваши глаза, жесты, осанка, аура выражали это. Данная формула приносит уверенность, повышает эффективность наме­рения, делает общение плодотворным. Она по­могает включить людей, с которыми вы связа­ны, в эгрегор успеха, в энергетическую цепь изо­билия.

 

Формула интегральна по своей сути. Но если вы будете возвышать свою самооценку и принижать достоинство и ценность других, то это приведет к расщеплению личности. А это значит, что при внешней успешности и удачли­вости у вас не будет внутреннего счастья, гар­монии и цельности.

Упражнения

1. Для создания поля доверия, гармонии и для осознания своего достоинства, цен­ности собеседника, ценности каждого момента времени визуализируйте, как вы и ваши собеседники окружены сфе­рами, наполненными золотистым све­том.

2. Поразмышляйте, как ваше чувство соб­ственной важности, ваш эгоизм и лож­ная стеснительность мешают (как это ни странно) осознать вам высокую цен­ность ваших способностей. Из-за это­го вы всю жизнь получаете гроши, за­быв о том, что вы - вселенная. Избавь­тесь от состояния сиротства и богооставленности.

3. Вспомните те случаи, когда, доказывая свою правоту, вы приносили боль другим людям, другим вселенным. Внутренне по­просите у них прощения.

4. Никогда не говорите о себе 'плохо и не приписывайте себе отрицательные чер­ты.

5. Не называйте своих близких (а особен­но детей, как часто это делается в со­стоянии раздражения) унизительными, ругательными словами.

6. Избегайте людей, занятий и обстоятель­ства, которые заставляют вас чувство­вать свою неполноценность. Ощущение неполноценности ведет к унынию и деп­рессиям. А уныние разъедает мозг.

7. Практикуйтесь в общении. Радуйтесь общению. Наслаждайтесь теми энерги­ями, которыми обмениваются люди — все такие своеобразные, уникальные, без­граничные.

8. Просмотрите свое прошлое. Простите тех, кто приносил вам страдания. Про­стите самому себе прошлые ошибки и заблуждения. Обида на себя или других — это разрушитель вашей силы и вашего времени.

9. Бог любит вас всегда за то, какой вы есть. Не печальтесь, если вы не такой, как кто-то. Не имитируйте. Не под­ражайте. Будьте собой. Вы ценны для мира такой, как вы есть.

10. В течение недели интенсивно хвалите одновременно себя, других и весь мир. Восхваляйте, прославляйте, благодари­те. Не бойтесь показаться нескромным, ведь никто вас не услышит, кроме ва­ших ангелов-хранителей.

11. Не самоунижайтесь, не унижайте дру­гих.

12. Как только появляется мысль само­унижения, повторяйте данную форму­лу.

13. Перед встречей с кем-либо, перед вы­ходом на улицу повторяйте «я нравлюсь им (ему, ей), меня любит она (он, они)».

 

 
 


Date: 2015-07-27; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию