Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я - дар Божий. (Или сокращенно: я — чудо, достояние и дар.)





(Или сокращенно: я — чудо, достояние и дар.)

 

Эта формула способна трансформировать всю вашу жизнь, или правильнее сказать, ваше отношение к себе и своей жизни. Эту формулу можно назвать мощной «активирующей» про­граммой для вашего биокомпьютера. К несчас­тью, большая часть наших программ, определя­ющих наше эмоциональное отношение, состо­ит из устаревших шаблонов и стереотипов, ско­пированных в раннем детстве, в периоды от­сутствия энергии и различающего сознания. У нас не было сил или опыта оценить, отразить и профильтровать инфицированные* програм­мы тех, к кому мы были подключены - родители, учителя, сверстники, телевидение.

 

Из-за того, что эти программы низшего сознания все еще сидят в нашем биокомпьютере, мы в большинстве ситуаций поступаем таким об­разом, что это прямо противоположно на­шим интересам, безопасности, процветанию и счастью. Вы легко вычислите эти программы, если вспомните, как ваши близкие манипулируют вашими состояниями, произнося какие-то сло­ва или фразы, которые кажутся обидными для вас. Они нажимают на «кнопку», и вы прихо­дите в ярость, обижаетесь или печалитесь. Однако, это вы выбираете сами (*инфицированные в смысле «несущие разрушение», «са­моподавляющие», «неэффективные», «конфликтующие» программы.) Выберите «не обижаться». И никакое ругательство или дур­ное слово не обидят вас. Эта формула помога­ет вам быть не подвластным манипуляциям людей и обстоятельств.

Она создает чувство уверенности, силы, умиротворенности, радости.

Большинство людей поймано, как в ловуш­ку, в стереотипы сознания, которые ведут к несчастьям, изоляции и страхам, постоянным конфликтам. Вместо того, чтобы осознать изобилие, которое дает жизнь, наши програм­мы создают напряженность и пристрастие к низкопробным удовольствиям. Мы не способны быть в состоянии постоянного счастья из-за способа, которым мы воспринимаем, обрабаты­ваем и интерпретируем поступающую сенсор­ную информацию.

 

Вы все прекрасны, успешны и самодостаточ­ны, но программы низшего сознания заставля­ют вас делать себя несчастливыми. Измените с помощью формул изобилия свои собственные реакции на происходящее. След­ствием этого будет гармонизация ваших энер­гий с энергиями внешнего мира, а не попытки заставить силой мир соответствовать вашим программам. Вибрации этой формулы откроют ваше изначальное положение, уникальное и индивидуальное, являющееся беспричинным да­ром Бога всему человечеству, всей вселенной.

 

Вы - высшая ценность мира, как и другие. И вы - олицетворение всех чудес в мире, как и другие. Благодаря этой формуле для вас таинствен­ным способом откроются ваше предназначение, ваши сокровенные желания, ваш путь и цель.

 

И это позволит вам получать радость от здесь и сейчас, всегда оставаться центрированным и океаническим одновременно, любить беспричинно, чувствовать себя в безопасности и неуязвимо­сти, быть открытым, принимающим все и понимающим, и ощущать весь мир своим домом. Вы увидите, что жизнь дает вам оптимальное удовольствие, оптимальное богатство, опти­мальную власть.

Упражнения

1. При повторении формулы, сосредоточь­те внимание на слове «я».

2. Сможете ли вы найти место или точ­ку, где центрируется «я»?

3. По медитируйте, к чему относится «я»? К телу, к уму, к тому, что запредельно.

4. Визуализируйте, что ваше «я» пронизы­вает все мироздания, сливаясь с други­ми «я».

5. Поразмышляйте, кто произносит «я»? Долго ли вы сможете размышлять над этим, требуется ли для этого энергия?

6. Найдите способы заинтересовать себя своим «я». Могут ли люди, так мало ин­тересующиеся самим собой, своим «я», получить что-либо для самого себя.

7. Может быть, люди жаждут иметь что-либо не для себя, а для чего-то другого, так как «я» - это все. Поразмышляй­те над категориями «быть» и «иметь». Быть богатством и иметь богатство. Быть счастьем и иметь счастье. Быть изобилием и иметь изобилие. Будьте «я».

8. Повторяйте формулу, не акцентируя внимания на «я», просто наслаждаясь ею как откровением, как радостной вестью, как изумительной истиной, как внезап­ным озарением.

 
 


Date: 2015-07-27; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию