Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я наполняюсь солнцем счастья. Произносите эту формулу не менее 21 раза в месте, где присутствуют три стихии - воздух, вода, солнце (огонь)





Произносите эту формулу не менее 21 раза в месте, где присутствуют три стихии - воздух, вода, солнце (огонь). Стихии благодаря со­зидательным вибрациям формулы - станут для вас естественными проводниками энергии изобилия.

Упражнения

1. Психическое дыхание.

1) Понаблюдайте, как при физическом ды­хании воздух входит и выходит через ваши ноздри, наполняет ваши легкие;

2) Представьте, как воздух со вдохом на­полняет все ваше тело, как пустой со­суд, и с выдохом выходит в простран­ство;

3) Визуализируйте, как со вдохом воздух вдыхает все ваше тело, всей своей по­верхностью, и так же все тело выды­хает;

4) Попробуйте дышать глазами, сердцем, через руки;

5) Вдыхайте всем телом и визуализируйте, как воздух или психическая энергия на выдохе конденсируется в районе ва­шего солнечного сплетения;

6) Вдыхайте воздух жизни (психическую силу, или всеобщую космическую энер­гию) различными способами, и наслаж­дайтесь этим;

7) Дышите красотой природы, голубизной неба, сиянием солнца;

8) Войдите в воду и дышите сущностью воды;

9) Дышите энергией изобилия, богатства, счастья, наполняющими вселенную, конденсируйте ее в себе и затем выдыхай­те воздух богатства на избранный вами объект, пусть даже он находится за ты­сячи миль.

2. Когда омываетесь в душе, представьте, что вода - сконденсированная энергия богатства и удачи. Пусть она прони­кает через ваше тело, омоет каждую клетку, напитает каждый нерв. Представьте, что вода жизни изливается на вас из высших сфер - лучезарных, бла­женных и изобильных.

3. Откройтесь солнечному свету, обрати­тесь к солнцу как к живому существу, испейте его сияние, искупайтесь в его лучезарности, омойтесь его теплом, ды­шите его аурой, ибо солнце - зримый и понятный для всех образ изобилия, щед­рости, полноты и любви. Помните глав­ный принцип духовной работы: ваше со­знание приобретает форму и качества того объекта, который созерцаете. Или с кем поведетесь, от того и наберетесь.

 

 
 


Date: 2015-07-27; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию