Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интернет-ресурсы по содержанию дисциплины





2. Закон РФ «Об образовании» от 10 июля 1992 г. N 3266-1 / послед. обновл. 27.12.2009 г. // Офиц. сайт Министерства образования и науки РФ. – Режим доступа: http://mon.gov.ru/dok/fz/obr/3986/.

3. История педагогики. – Режим доступа:www.gala-d.ru

4. Министерство образования и науки РФ www.mon.gov.ru/

5. Образование: исследовано в мире. – Режим доступа: www.oim.ru

6. Образовательный портал «Auditorium». – Режим доступа: www.auditorium.ru

7. Педагогическая библиотека -www.metodkabinet.eu

8. Педагогическая библиотека -www.pedlib.ru

9. Педагогический мир (PEDMIR.RU): электронный журнал. – Режим доступа: http://pedmir.ru. 4. Педагогика. – Режим доступа: http://www.pedpro.ru.

10. Профессиональный стандарт педагога. – Режим доступа: http://sovet-edu.ru/documents/10179/

11. Психолого-педагогическая библиотека - www. Koob.ru

12. Российский общеобразовательный портал http://www.school.edu.ru/

13. Российский общеобразовательный портал. – Режим доступа: http://museum.edu.ru

14. Российское образование. Федеральный портал http://www.edu.ru/

15. Учительская газета. – Режим доступа:ww.ug.ru

16. Федеральные государственные образовательные стандарты [Электронный ресурс].– Режим доступа: http://standart.edu.ru (дата обращения 13.05.2013).

17. Федеральный портал «Российское образование». – Режим доступа: www.edu.ru

18. Электронная педагогическая библиотека. – Режим доступа: www.pedlib.ru.

19. Электронные версии учебников и учебных пособий -http://www.koob.ru/mazalova/history_pedagogy.

Перечень информационных технологий, используемых при осуществлении образовательного процесса по дисциплине (модулю), включая перечень программного обеспечения и информационных справочных систем (при необходимости)

В ходе преподавания курса «Общие основы педагогики. История педагогики»» используются мультимедия-технологии. На каждой лекции студентам демонстрируются слайд-презентации, раскрывающие основное содержание лекции.

При выполнении самостоятель­ной работы студенты могут использовать программу курса, лекции преподавателя в электронном виде. Все необ­ходимые текстовые материалы представлены в на кафедре ТИПиОП на SD - ROM.

Также студентам рекомендуется пользоваться для освоения дисциплины интернет ресурсами: электронными библиотеками и сайтами, которые указаны в РПД.

Date: 2015-07-27; view: 509; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию