Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Служебная записка





14.02.2006 № 10

 

В субботу 18.02.2006 с 13.00 до 15.00 в офисе будут проводиться работы, связанные с сервисным обслуживанием кондиционеров.

Прошу Вас разрешить доступ следующих сотрудников компании ООО «АэроВент» для выполнения этих работ:

1. Королев Роман Николаевич.

2. Машков Геннадий Сергеевич.

 

Начальник отдела А.С. Антипов

 

Управление делами Начальникам управлений и отделов

Госгортехнадзора России Госгортехнадзора России

 

Объяснительная записка — документ, поясняющий пункты отдельных положений основного документа или объясняющий причины какого-либо действия, факта, происшествия.

Объяснительная записка адресуется конкретному лицу, оформляется на стандартном листе бумаги формата А4 и содержит те же реквизиты, что и внутренняя докладная записка.

Можно выделить две группы объяснительных записок:

• сопровождающие основной документ и поясняющие его содержание;

• составляемые в связи с какими-либо происшествиями, поступками, поведением отдельных работников.

Текст объяснительной записки состоит из двух частей: в первой отражаются факты, события, явившиеся поводом для ее составления, во второй — причины, объясняющие сложившуюся ситуацию.

Объяснительную записку подписывает составитель.

 

Склад № 7 Директору ООО «Люкс»

Н.Н. Николаеву

 

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

 

23.05.2005 № _______

 

Об изменении сроков поставки

экологического оборудования

В связи с временным приостановлением погрузочных работ на складе № 7 срок поставки экологического оборудования, указанного в договоре поставки № 8, переносится на 26 мая 2005 г.

 

Зав. складом № 7 Подпись И.Е. Серов

 

Справкаэто документ, содержащий описание и подтверждение тех или иных фактов или событий, в том числе биографического или служебного характера; в отличие от докладных записок она не требует принятия каких-либо действий от руководителя.

В зависимости от целей составления справки могут быть:

• содержащие информацию о фактах и событиях служебного характера;

• выдаваемые заинтересованным гражданам и учреждениям для удостоверения тех или иных юридических фактов.

 

Уфимскийгосударственный

педагогический университет

Date: 2015-07-27; view: 469; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию