Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рецензия на выпускную квалификационную работу

Тип ВКР Дипломный проект
Студента(ки) Василевский Иван Юрьевич
Специальность   Бухгалтерский учет, анализ и аудит
 
Специализация    
 
Институт Экономики и Статистики Форма обучения зочная
Тема ВКР Годовой бухгалтерский баланс организации: содержание, составление и
информационные возможности на примере ОАО «Столбцовская ПМК»
   

 

Рецензент Горелова О.Н.
Ученая степень, звание  
Место работы (должность) главный бухгалтер
АКТУАЛЬНОСТЬ ТЕМЫ ИССЛЕДОВАНИЯ Бухгалтерский баланс является одним из основных элементов метода бухгалтерского учета. Бухгалтерский баланс занимает центральное место в финансовой отчетности организации, так как он наиболее полно характеризует ее финансовое состояние на дату составления баланса. Баланс отражает не только суммарные, но и структурные изменения в составе средств. Это свидетельствует о той чрезвычайно важной роли, какую играет баланс в хозяйственной деятельности предприятия. Это обусловило актуальность выбранной темы.  
ХАРАКТЕРИСТИКА ОСНОВНОГО СОДЕРЖАНИЯ ВКР Выпускная квалификационная работа состоит из введения, трех глав, заключения, списка использованных источников и приложений. В первой главе раскрывается значение бухгалтерской отчетности как элемента информационной системы управления организации. Во второй главе годовой баланс и методика его составления на примере ОАО «СТОЛБЦОВСКАЯ ПМК». В третьей главе автором проведен анализ финансового состояния ОАО «СТОЛБЦОВСКАЯ ПМК».  
СТЕПЕНЬ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ ИССЛЕДОВАНИЯ И ЕГО ПРАКТИЧЕСКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ Цель написания выпускной квалификационной работы достигнута. Поставленные задачи решены. Выпускная квалификационная работа состоит из введения, трех глав, заключения, списка использованных источников и приложений. В работе раскрыты теоретические аспекты методики составления и анализа бухгалтерского баланса, проведен анализ финансового состояния организации и выявлены основные резервы повышения ее финансовой устойчивости.  
НЕДОСТАТКИ, ОТМЕЧЕННЫЕ РАНЕЕ И НЕ УСТРАНЕННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Выявленные недостатки устранены.  
РЕКОМЕНДУЕМАЯ ОЦЕНКА ВКР хорошо    
         

 

Рецензент     Горелова О.Н.
  подпись   Ф.И.О.
Подпись лиц, не являющихся штатными сотрудниками МЭСИ, должна быть заверена печатью по месту основной работы.  

 

    Дата «07» мая 2014 г.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 3195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию