Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Железнодорожный районный суд города улан-удэ

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

21 мая 2014 года г. Улан-Удэ

Судья Железнодорожного районного суда г. Улан-Удэ Баторова Д.А., при секретаре Ц.Т. рассмотрев в судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Ц.Э. к ЗАО "Банк Русский Стандарт" об обязании предоставить документы

 

установил:

 

Истец обратилась в суд с иском 04.04.2014 г., просит обязать ответчика предоставить копии документов по кредитному делу заемщика Ц.Э.- кредитный договор от 05.09.2012 г., приложения к кредитному договору, расширенную выписку по лицевому счету за весь период с 05.09.2012 г. на момент подачи иска.

Истец Ц.Э. в судебное заседание не явилась, устно суду сообщила (телефонограмма от 08.05.2014 г.), что исковое заявление ею не подписывалось, также пояснила, что расторгла договор с ООО "Эскалат", истребуемые документы ей не нужны.

Представитель ответчика ЗАО "Банк Русский Стандарт" В. от 02.08.2013 г., в судебном заседании показала, что подпись в исковом заявлении от имени Ц.Э. и в анкете заполненной заемщиком, и иных документов подписанных заемщиком Ц.Э. подписи отличные.

Суд, изучив имеющиеся в деле доказательства, считает возможным оставить заявление без рассмотрения.

В соответствии со ст. 222 ГПК РФ суд оставляет иск без рассмотрения в случае, если заявление подписано или подано лицом, не имеющим полномочий на его подписание или предъявление иска.

Поскольку Ц.Э. исковое заявление не подписывала, суду не представлены сведения о лице, имеющих полномочие на подписание заявления в суд.

Руководствуясь абз. 4 ст. 222, 224 - 225 ГПК РФ, суд

 

определил:

 

Исковое заявление Ц.Э. к ЗАО "Банк Русский Стандарт" об обязании предоставить документы оставить без рассмотрения.

Разъяснить истцу право вновь обратиться в суд с теми же требованиями.

Определение может быть обжаловано в Верховный суд РБ в течение 15 дней.

 

Судья

Д.А.БАТОРОВА

 

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Северобайкальский городской суд Республики Бурятия | Решение учредителей об учреждении ООО

Date: 2015-07-25; view: 471; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию