Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По трансмиссии, тормозам, рулевому управлению, ходовой части, кабине и кузову





При контрольном осмотре перед выходом машины из парка протереть сухой ветошью приводные ремни компрессора, гидроусилителя руля, подушки и спинки сидений.

При ежедневном техническом обслуживании:-удалить конденсат из воздушных баллонов, главных тормозных цилиндров и фильтра влагомаслоотделителя пневматической системы;

-слив конденсата производить при давлении в системе 5-6 кгс/см2;-тщательно выполнять моечно-уборочные операции, машину мыть только пресной водой; после мойки и просушки смазать открытые резьбовые соединения пластичной смазкой;-протереть сухой ветошью и при возможности просушить сиденья;-металлические трубопроводы протереть промасленной ветошью;-удалить влагу, загрязнения и пыль из закрытых труднодоступных мест (карманов, щелей под оперением, ниш между агрегатами, под кабиной и сиденьями, из корпусов гусеничных и многоосных корпусных машин);-при появлении грибков и плесени тщательно очистить от них корпус, агрегаты, узлы, приборы и механизмы машин, очистить, проветрить и просушить съемные детали (подушки, спинки сидений, запасное колесо, коврики и др.);-проверить состояние лакокрасочных покрытий и наружных резьбовых соединений и принять меры по устранению обнаруженных недостатков (удалить ржавчину, окрасить и т.п.).

При технических обслуживаниях № 1 и 2 проверить состояние лакокрасочных покрытий и произвести подкраску машин. Проверить, нет ли воды в картерах агрегатов трансмиссии. При наличии воды заменить масло.

Применение средств повышения проходимости Приспособления, обеспечивающие увеличение сцепления ведущих колес с грунтом, снижение удельного давления колес на грунт, а также самовытаскивание застрявших автомобилей, называются средствами повышения проходимости. Наиболее распространенными из них являются цепи противоскольжения, противобуксаторы, браслеты, лебедки, самовытаскиватели, а также подручные средства.

Все колесные и гусеничные машины укомплектовываются шанцевым инструментом, а также средствами повышения проходимости и буксирования согласно существующему табелю.

Date: 2015-07-27; view: 1009; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию