Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формулы проявления нелюбви к себе

1. Момент зачатия

«Здесь меня не ждали, а потому не любят меня и не заботятся обо мне. Я нежеланный, а потому виноват перед мамой и папой»

2. Период внутриутробного развития

«Мама обижается на папу. А поскольку я расту из его семени, значит она обижается и на меня. Мы расстраиваем ее, значит мы плохие и недостойны ее любви.»

или

«Я источник проблем для самых близких людей, и не имею права на существование»

Психологическая травма, полученная в период пренатального развития человеческого существа, когда родители вопрос о его жизни или смерти, непременно даст о себе знать уже после того, как выбор будет сделан в пользу жизни и ребенок родится в мир. В течение всей последующей жизни, она станет для него неиссякаемым источником депрессивных переживаний, всевозможных разочарований, убеждения в том, что его никто не любит, недоверия близким людям, не любви к своей жизни и склонности к суициду.

Работает подсознательная установка:

«Моя жизни ничего не стоит. Я не нужен тем кого люблю. Я ненавижу себя за свою никчемность»

3. Первые годы жизни ребенка

Я не имею никакой ценности, для мамы и папы. Я только мешаю им заниматься их важными делами. Значит я бесполезное существо, недостойное чьей-либо любви.

 

Эмоциональная мама, недовольная, ругающаяся

Я не послушная и не умелая девочка, и папе с мамой стыдно за меня. А значит, я недостойна их любви.

или

Я плохой и непослушный мальчик, своим поведением, я расстраиваю своих родителей. А значит, я недостоин их любви.

 

Конфликты родителей, ссоры в семье

Семья это зло. Ибо в ней мужчина и женщина страдают. Я не хочу жить, как живут мои родители. Значит для меня семья опасность.

 

4. Школьные годы

Комплекс неполноценности:

Я урод, слабак, маменькин сынок и вообще у меня столько недостатков, что я недостоин любви хорошей доброй и красивой девочки.

Или

Я не красивая и не крутая девочка, лучшие мальчики не для меня. Мне повезет, если вообще кто-либо обратит на меня внимание.

 

Комплекс превосходства:

Весь мир должен служить мне, со мной рядом может быть только самый красивый и обеспеченный мужчина, на зависть всем моим подругам,

Или

Весь мир должен служить мне, со мной рядом может быть только самая красивая, сексуально привлекательная и эффектная женщина. Дабы все остальные мужчины, завидовали мне.

5. Период полового созревания

Раз я недостоин любви, возьму от жизни все что смогу забрать. И после меня хоть трава не расти

Или

Вы все замышляете зло против меня и не любите меня. Так я обиделся, и буду плохим вам назло

6. Первый сексуальный опыт

Я докажу ему свою любовь, тем что соглашусь выполнять все его сексуальные желания, в любом месте, обстоятельствах и времени, как он того потребует.

или

Мужчине требуется секс, и если я буду держать его на расстоянии, то стану ему не интересна и он найдет другую

Или

Я так люблю его, что теряю голову и ничего не могу с этим поделать. И мне все равно, как он ко мне относится, лишь бы не бросил меня и удовлетворял со мной свои сексуальные желания

У мужчин

Ни одна женщина, не стоит того, что бы во имя ее, что менять в себе. И ее можно купить пообещав то, что она жаждет, кому-то нужны деньги, кому-то страсть, кому-то положение жены

7. Период взрослой жизни

Знать, несчастливым уродился,

Для кого судьба – мать родна, а для меня мачеха

Для кого журавль в небе, а для меня – синица в руках

 

Домашняя работа

1. Хорошо подумать и написать,

обо всем том несовершенном, что вы не принимаете в себе, не любите, и хотели бы от этого избавиться.

Привычки, черты характера, модели поведения, состояние элементального тела, возраст, семейное положение, дети, родители, и т.д. все что вас не устраивает в вашей жизни.

 

2. Подумать о новом образе себя


<== предыдущая | следующая ==>
Alltogether(в качестве товара – инвестиционное золото 999,9 пробы и недвижимость в Испании) | Факт — результат модели

Date: 2015-07-27; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию