Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технологическая карта. Инструменты Операция Описание Пряжа сиреневого цвета, спицы Вяжем юбочку Набираем 62 петли





 

Инструменты Операция Описание
Пряжа сиреневого цвета, спицы Вяжем юбочку Набираем 62 петли, вяжем 4 ряда платочной вязкой, затем 34 ряда – чулочной вязкой. В конце и в начале каждого 5 лицевого ряда провязываем по 2 петли вместе (после кромочной петли вначале ряда и перед кромочной петлей – в конце ряда).
Пряжа синего цвета, спицы Вяжем рубаху Вяжем чулочной вязкой, ровно, не убавляя нигде, 26 рядов, пряжей синего цвета.
Пряжа белого цвета, спицы Вяжем лицо Вяжем чулочной вязкой, ровно, не убавляя нигде, 26 рядов, пряжей белого цвета.
Пряжа коричневого цвета, спицы Вяжем макушку головы Вяжем чулочной вязкой 10 рядов, пряжей коричневого цвета.
Сшитое полотно, вата, палка, картонка, дополнительные нитки Сборка куклы Сошьем связанное полотно поэтапно, набивая детали куклы ватой (голову, туловище, на туловище вышить руки, юбку). Вставляем в середину куклы палочку, чтобы она стояла. Внизу юбка пришиваем юбку к картонному кругу, придаем ей устойчивость и красивую форму.
Нитки мулине синего, черного и красного цвета Лицо Нитками мулине вышиваем глаза и губы кукле.
Нитки коричневого и бежевого цвета Волосы Нити коричневого и бежевого цвета режем по 60 см, собираем в пучки, пришиваем к голове. Делаем большую копну волос.
Пряжа синего, красного цвета, крючок Вяжем отделку Вяжем оборку столбиками с накидом, обвязываем оборку красным цветом, пришиваем.
Пряжа красного цвета, бусинки Вяжем резинку для волос и ожерелье Вяжем крючком ожерелье, резинку и пришиваем к ним бусинки.

 

КУКЛА МАША ГОТОВА!

 

 

Экономический раздел

Наименование товара Количество Цена Стоимость
Пряжа сиреневого, коричневого, бежевого, красного цвета 5 матков (вторичное использование)
Пряжа синего цвета 2 матка 20р 40р
Бусинки 2 шт. (вторичное использование)
Палка, картонка 2 шт. (вторичное использование)
Вата 3 матка 30р 90р

 

Экологический раздел

Нитки сделаны из экологически чистых и абсолютно безопасных для ребенка материалов, они легко стираются, от них не может быть аллергии. Картонка предназначена для поддона, чтоб кукла стояла ровно. Об нее невозможно поцарапаться. Бусинка прикреплена хорошо, даже если её ребенок возьмет в рот, он ее не проглотит. До ваты и палки ребенок не доберется, кукла очень хорошо сделана и закреплена.

 

Date: 2015-07-27; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию