Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обоснование идеи





I. Подготовительный этап.

1. Историческая справка ……………………………………………

2. Обоснование идеи…………………………………………………………..

3. Формулировка задач ……………………………………….

5. Дизайн и описание игрушки………………………………

II. Технологический этап.

7. Технологическая карта ……………………………………………………..

11.Экономический раздел………………………………………………….

12.Экологическийраздел…………………………………………...............

III. Педагогическое использование.

13.Инструкция к применению……………………………………………………………………

14.Использованная литература………………………………………..………...

 

I. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Обоснование идеи.

За время обучения в школе, на уроках технологии, совершенствовались мои умения и навыки в декоративно-прикладном творчестве. На уроках технологии мы занимались рукоделием: вышивали шерстяными нитками, бисером, мастерили сувениры и подарки, шили мягкие игрушки.

Необходимо было выбрать тему экзаменационной работы, и я решила сделать мягкую игрушку, так как этот вид рукоделия был мне наиболее близок, и он меня больше всего заинтересовал.

Пересмотрев несколько энциклопедий по рукоделию, во многих из них меня привлекли игрушки – куклы, цветы, сказочные персонажи. Однако, я решила изготовить игрушку – куклу, потому что именно она привлекала бы к себе столь пристальное внимание. Мне захотелось узнать историю развития игрушки и проявить свое мастерство в новой для меня работе.

Цель моей работы: изготовить мягкую игрушку своими руками.

 

 

Задачи проекта:

1. Изучить историю изготовления кукол.

2. Покупка и подготовка необходимого материала, инструментов.

3. Ознакомиться с технологией изготовления куклы.

4. Оценить экологическую значимость.

Date: 2015-07-27; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию