Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пролог





С того света.

Наша история развивается вокруг обыкновенного, не обладающего особыми талантами, «помятого» жизнью мужчины.Покинув родной городок, он переехал в большой город и открыл рискованный для финансов и жизни бизнес, но не сложилось.Прогорев и оставшись ни с чем, можно было забыть одальнейшем проживание в большом городе, и кроме как отправиться в родные края ничего не оставалось, но это уже другая история.

По сравнению с мегаполисами, родной городок нашего героя был небольшим, однако он славился своими природными красотами и прекрасным видом на озеро, а также обширным, раскинувшимся на километры лесом, благодаря которому работа патрульного лесника не потеряла былую актуальность. В былые времена желающих на должность патрульного лесника было огромное количество, но сейчас в эти мрачные времена, на неё не было должного спроса.

По приезду в городок, наш герой ужаснулся от того, что произошло с его прекрасным и родным городком, прогулявшись и осмотрев пустые улицы, он дошёл до дома старого друга- покойного отца, который по сей день работает в городском патруле. Обычное приветствие и быстрый приём на бесхозную должность с низко оплачиваемой ставкой подвернулась нашему герою, но какие могут быть претензии в его то положение? За время его отсутствия его опекуны скончались и, ничего кроме обгрызенного термитами дома после них не осталось, кроме грусти от потери и чувства одиночества в сердце нашего героя.

Слухи горожан – об убийствах, похищениях и тому подобному, выжгли клеймо на этом городке. Но всё это давние сказки, но наш лесник лишь недавно получил эту работёнку, поэтому он услышал только одну из многочисленных историй исамую загадочную из всех, что бродят по устам оставшихся в этом городе. Эту небылицу называли - «Прожорливый лес» ею пугали детей, которые не слушались своих родителей. Впервые она была интерпретирована, как сказка-четыре года назад и, в ней рассказывалось про страшного монстра, который выходил из лесу, если по близости «накапливалось» слишком большое количество непослушных детей. Зазывая «детей-сов» изаманивая их вглубь леса, он продвигалсявсё дальше в чащу, впоследствии они просто бесследно исчезали. Старо жители говорят, что всё, что происходило в этом городке – правда, однако изредка приезжающие туристыне верили ни единому слову – действительно, кто в здравом уме будет верить в такие ужасы, тем более из уст «мертвецов».

Ненароком услышанная история обисчезающих детях в лесу, доносилась изхриплых устпогрызенных временем, ворчливых и вечно хмурых старух,насторожила нашего героя. «Облепив» продуктовый магазинчик, они обсуждали прошлое давно минувших дней.

В отчётах о проведённых федералами расследованияхприсутствовали весьма странные факты, а именно, что в каждой семье, в которой происходили эти загадочные и леденящие кровь события, имелись семейные ссоры и разногласия, а также проблемы материального, психического, алкогольного инаркотического характеров. Федералы, ничего не выяснив – замяли дело, которое по ныне остаётся скрыто от чужих глаз пеленой загадочности, только небольшие обрывки их отчётов остались в местном отделение полиции.

Не получив положительного результата, горожане решили действовать сами.Призывая людей с ближайших городков и деревень, они заручилисьподдержкой добротного количества откликнувшихся людей, а также местного патруля и полиции.Множество раз полиция вместе с жителями и патрулём прочёсывали лес, они часами искали пропавших детей, заглядывая под каждый камень и листочек, но безуспешно, будто лес «проглотил» их.Летели часы, дни, недели, а затем уже месяца и года. В общем счёте, по не официальным данным,всего за одну неделю было похищенопримерно двадцать детей разных возрастов.Потерявшие ребёнка -расколовшиеся семьи, уезжали, бросая всю свою собственность, будто их выгоняли неведомые силы, за неподобающее обращение со своим чадом. Из-за быстрого «выселения», администрация городка, так и не смогла совершить точный подсчёт пропавших без вести детей.

Время шло, поговорка – время лечит, не действовала должным образом в этот трудный период, который переживал городок. Все позабыли радость и счастье - некогда гуляющее вместе с детским смехом по улицам маленького, но дружного городка. Численность населения всё падала, что повлекло за собой увядание.

Date: 2015-07-27; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию