Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что же мы назвали «пиком перезагрузки»?





Далее события корректируются Большим Крестом планет (Уран- Юпитер- Марс- Плутон) в кардинальных знаках. Космический резонанс – 1 месяц в ту и другую сторону от дат 20-24 апреля 2014г. «Это предполагает резонансную сейсмическую активность, вероятность взрывных извержений вулканов, сильные, деструктивные землетрясения магнитудой более 7- 8».

30 апреля 2014г мы видим странный «зуб» на общем графике (рис.5).

 

Рис. 5

Магнитуда этого дня «скачет» от 0 до 200 единиц буквально каждый час и выглядит, как прекрасная бабочка (рис. 6).

 

Рис. 6


Ощущение этих скачков магнитного поля людьми:

* «как будто кто-то ложкой перемешивает мозги, стоял сильный звон в ушах, закладывало уши, ощущение расширения в голове, словно рога набухли с двух сторон (или с одной), даже немножко поболели эти места».

* «У меня голова была в форме груши, теперь стала в форме ведра»,

* «всё забываю, даже страшновато за себя становится».

* Практически все жалуются на зрение – сильно упало, как будто расфокусировалось.

Что же происходит? Началось «вымывание мозгов» у всех людей планеты? Причём, одновременно. Именно в этот день, 30 апреля станции Новой Зеландии и Литвы также стали выдавать свою информацию на сайт, что расширило картину…

Предлагаем объяснение происходящего, данное в ченнелинге от Аштара Шерана в 2012г.

«Память имеет электромагнитную основу. Магнитное поле (МП) можно сравнить с большим накопителем информации. Магнитное поле Земли намного больше, чем мы себе представляем. Есть МП Земли, МП Юпитера, МП Солнца – МП Солнечной системы в целом и т.д..

В Хрониках Акаши записываются ВСЕ события, чувства, мысли и переживания каждого живого существа, которое когда-либо было воплощено на Земле.

Но! Надо понимать, что и Хроники Акаши имеют свою структуру! Можно сказать, что в «Хрониках Акаши» (4D) находится правда и ничего кроме правды. Она находится в 4-ом измерении. Эта база структурирована, и ошибки помещены в разделе «Эпохальные ошибки». Это мир Ушедших.

Хранилище Информации Земли 3-го измерения (3D) кардинально отличается от Великой Библиотеки Хроник Акаши в 4-ом измерении тем, что она НЕ структурирована. Это актуальный уровень знаний, мыслей и чувств человечества. То, что человечество знает об истории, или полагает, что знает, находится в нём. Это очень простое описание, чтобы объяснить процессы, происходящие на глобальном уровне.

Магнитное поле – это моментальный снимок состояния сознания, в котором находятся люди. Магнитное Поле Земли можно сравнить с жёстким диском компьютера. Ложь и мошенничество является для «системы» вирусом. Если в вашем компьютере есть вирус, вы будете рано или поздно форматировать жёсткий диск и по-новому загружать систему. Аналогичное происходит сейчас на Земле, она перезагружает свою Систему.

Хроники Акаши (4D) играют при этом роль исходной копии, которая не была повреждена вирусом.Магнитное поле Земли готовится к этой перезагрузке, которая может произойти в любое время, согласно Божественному Плану в период с конца 2007 года до конца 2015 года.
Земля получит дополнительно новую, улучшенную операционную систему
5D (7+) [5], вместо 3D .
Новая операционная
(тотальная) [6] система Земли позволит ей полностью открыться Вселенной. И всё это уже происходит. По космическим масштабам этот процесс длится долю секунды, но для нас он может показаться вечностью…».

Почему провалы в памяти? ― Разрушены связи, перемещены обработанные куски базы в определённое для них место, либо в раздел "ошибки"…Старые данные ещё доступны, но уже не ВСЁ. А ПОЛНОСТЬЮ БАЗА БУДЕТ "исправлена" к концу 2015г!

Этапы Перезагрузки:

Схлопнулись пространства 3D и 4D (декабрь 2012г). [7]

День 30 апреля 2014 г. очень похож на «бабочку», которая символизирует, видимо, завершаю-щий этап Перезагрузки.

Запускается новая операционная система 5D (7+), «где нет старых наработок человечества» (В.П.Гоч). «с 23 июня 2014 г. мы проходим ментальность и поднимаемся выше неё физическим телом. Исход ментальности из тела, которое болезненно реагирует на изменение своей основы» (В.П.Гоч). [8]

Магнитное Поле Земли сейчас очень неустойчиво! Ежедневно ― очень резкие скачки магниту-ды (рис.7-9). Это сильно отражается на нашем самочувствии и в социальной жизни! Совет прежний ― здоровый образ жизни, духовный рост, взять ответственность за всё сделанное на себя.

Скачки магнитного поля будут продолжаться до конца 2015 года. (Ощущение расфокусировки зрения объясняется тем, что мы получаем гораздо больший объём информации, но не в состоянии его пока воспринять. Память станет не нужна, мы будем всегда ЗНАТЬ то, что нужно в данный момент…― прямое знание! [9]

 

Рис. 7

 

 

Рис. 8

 


Рис. 9

 

***


Станции слежения в разных частях света (Прибалтика и Новая Зеландия) показывали одно и то же: периодическую смену магнитного поля в течении суток. Эти данные пока не подтерли. У меня пока вывод такой: либо мы имеем неправильное представление о механизме возникновения магнитного поля Земли, либо в него вмешалась сторонняя сила. Как версия: вращающийся магнитный "пузырь", протуберанец, который оторвался от Солнца (в апреле 2014 была вспышка класса Х). На большее у меня фантазии не хватает (в соответствии с астрофизикой, не вдаваясь в фантастику).

 

Repost11

 


[1] Работа с Каплей, которая находилась с ментальности, разъедала магнитное поле Земли и биополе людей. Добавлено: Гоч В.П.

[2] Установление фазы 0+.

[3] Актуализация иного бога.

[4] С сентября 2013 по февраль 2014 – попытка персонофикации другого бога; этим было обрушено Время.

[5] Добавлено Гоч В.П.

[6] Добавлено Гоч В.П.

[7] 0- Метаморфозы, самотрансценденция СамоСущего, смена Начал.

[8] Добавлено Гоч В.П.

[9] Добавлено Гоч В.П.

Date: 2015-07-27; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию