Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты моя страсть





 

Они смотрели друг на друга влюбленными глазами, её ладошка отдавала теплом на его щеке. Николас притянул ее к себе, обхватив хрупкие плечи и стал целовать её в губы, нежно перемещаясь, к её шее он продолжал спускаться всё ниже, а его руки стали ласкать её бедра.

Продолжив целовать её, он стащил с неё кофточку, под которой был вандербра розового цвета. Она привстала, и начала стягивать с себя джинсы. В её глазах пламя, страсть, а этот прикус губ, просто возбуждающий. Ее круглая аккуратная попа, разделенная розовой полоской стрингов. Какой хороший вид. -подумал Николас.

Николь возвращается к нему и толкает его, Николас падает на спину, она нежно обхватывать его, он ласкает руками её бархатное тело. Она сладко целует его и говорит шепотом: - Как мне хорошо, ты не представляешь. Николас опускается ниже и целует её дрожащий животик, от прикосновения его губ, она стонет. Внезапно раздался звонок, заставив их вздрогнуть. Он взял трубку. Это был его шеф.

– Алло, Николас зайдите срочно ко мне в офис.

– Конечно.- ответил он.

Николь смотрела на него задумчивым взглядом, потом отвернулась к стене.

- Прости, но мне нужно уйти.

– Николас, не оставляй меня.- ответила она. В её глазах была какая-то нежность, они ему говорили: «останься, не уходи». Но ему нужно было идти, и он сказал: – Прости, не могу. Она отвела глаза в сторону, и сказала: - Ключи на столе. Николас оделся, взял ключи в прихожей, и поцеловав Николь ушел. Она так и лежала на кровати, и смотрела куда-то в сторону. Николас понял, что обидел её.

 

Никогда нельзя оставлять девушку одну, потому что она как огонь, или погаснет или сожжет все к черту.

Глава XVI

Вокзал

 

 

Николас ушел, оставив её одну. Конечно же, она обиделась. Несмотря на все это, на следующий день, утром часов в 10, она ему позвонила.- Привет Николас. – сказала Николь.

- Привет, ты прости меня за вчерашнее.

– Прощаю, я не могу без тебя, скучаю.- ответила она. Это прозвучало довольно искренне, словно мы не виделись несколько лет. – Я тоже безумно скучаю, мы сегодня встретимся?- спросил он.- Конечно встретимся, сегодня ко мне приезжает сестра, и ты поедешь встречать ее со мной, и это не обсуждается.- сказала Николь. – Отлично, во сколько?.

– Часов в пять, а я пока отдохну, очень устала.- ответила она. Через пару часов, он пошел встречать Николь. На улице снег падал хрустящими хлопьями, деревья качались от сильного ветра, бледно-желтый свет луны освещал темные улицы. Они встретились, и сразу же поехали на вокзал встречать её сестру. На вокзал приехали часов в 6. Тусклый свет фонарей падал на светлые волосы Николь, он спросил её: - Тебе не холодно? Не дожидаясь ответа, Николас обнял её покрепче и не отпускал. Он знал, что ей холодно. К вечеру, обычно всегда холоднее. Николь мило улыбалась, а её глаза сияли то ли от счастья, то ли от холода. Ура, наконец-то приехала её сестра. Она побежала к ней, обняв, как это обычно делают, когда долго не виделись. Её сестра, это Зеленые глаза, овальное лицо, длинные прямые волосы до поясницы, Немного вздёрнутый нос, идеальные губы, великолепное женское тело. Красота, да и только. Николь нас познакомила, но ее сестра была не такая разговорчивая, как он думал. Мы немного поговорили, и потом поехали домой.

 

Есть ли на земле еще такие места, где совершалось бы столько молчаливых человеческих драм, сколько их ежедневно, ежечасно совершается на вокзалах?!

 

 

Глава XVII

Date: 2015-07-27; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию