Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вечерний сеанс





 

И вот когда он купил подарок, волноваться было уже не о чем. Погода была чудесная, мороз покрыл инеем все вокруг, а снег перестал идти, теперь солнце пряталось за горизонт, отдавая ярко-красными красками. Небо было темно-синее, вечер был таким чудесным и в тоже время холодным. Сегодня мы пойдем в кино. Нечего морозиться на улице, ведь если мы заболеем, наши «свидании» прекратятся как минимум на неделю, тем более новый год на носу.- подумал он.

Кому хочется болеть на новый год? - Правильно никому. Все хотят петь, танцевать и веселиться. Николас позвонил ей в 6 вечера. – Привет Николь. – Привет Николас. – Ты сейчас занята? – Нет, я абсолютно свободна.

– Сегодня, мы идем в кино,- сказал он. – Хорошо, а какой фильм? – спросила Николь.

– «Мы верим в любовь» говорят хороший фильм. – Через час я зайду за тобой,- ответил Николас. Все это время он смотрел телевизор, потом накинув куртку, пошел встречать Николь.

- Привет, какая же ты у меня красивая.

–Да, мой дорогой. - ответила Николь. Ее светлые волосы, касались его широких плеч, обнимая, он чувствовал безграничное счастье. Она улыбнулась, - Пошли быстрее, я сейчас замерзну. – Ох, да конечно идем.

Когда они пришли в кино, из вечерних сеансов был как раз этот фильм. Он взял два билета, - Наш фильм начнется через десять минут,- сказал Николас. – Хорошо, тогда скорее идем в зал. - ответила Николь. Они нашли свои места, уселись в комфортное красное сиденье, свет погас, начался фильм. Она облокотилась на его плечо, он обнял её одной рукой и поцеловал. Ее волосы на моем плече, и я губами чувствую, как бьется пульс в её висках. Вот оно значит, какое счастье, такое маленькое лежит на плече, и ухом ты слышишь биение сердца. Какое же это невероятно прекрасное чувство - любить человека. Два часа фильма очень сильно повлияли на Николь. Когда они вышли из кинотеатра, Николас посмотрел на неё, она словно сияла от счастья, он никогда не видел её такой. После кинотеатра они очень проголодались, и зашли в кафе. – Ну что, возьмем самую большую пиццу? – сказал Николас.– Нет, что ты я не хочу поправиться.- ответила Николь. – Сделаем вот как, если взять салат и пиццу, то всё уравновеситься.

– Уговорил. -ответила Николь.- Отлично,- сказал Николас.

-Чудесная пицца, а салат просто восхитительный.- сказала она. - Конечно, иначе быть не может. После хорошего вечернего ужина счастливые, они отправились домой. На улице стало ещё холоднее, хорошо бы быстро дойти до дома, или мы замерзнем.- сказал он. – Ты прав любимый, пойдем скорее.- ответила Николь.

 

 

Прекрасное время – зима. Морозное, суровое, но – волшебное.

 

 

Глава XII

Date: 2015-07-27; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию