Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что ей подарить?





 

До нового года осталось чуть меньше недели, он всё ещё не купил подарок. Почти неделю Николас ломал голову, думая о том, что можно подарить, но ничего придумать не смог. Остается всего три дня. Вдруг у него звонит телефон, это был Денис. – Привет, это Денис, уже придумал, что купить Николь?

– Привет, я думал об этом всю неделю, но ничего не решил. – ответил Николас.

- Отлично, сегодня пойдем по магазинам за подарками.

– Во сколько?- Спросил Николас.

– в шесть вечера, я как раз освобожусь.- Ответил Денис.- До вечера, сказал я.

Теперь оставалось дождаться вечера и можно смело отправляться за подарками. Николас вышел из дома в половину, на улице шел снег, фонари тускло освещали улицы, видимость была плохая, сильный ветер и снег мешал этому. Они договорились встретиться на остановке. Когда Николас дошел до остановки, Денис уже махал ему рукой, тогда их автобус пришел, они отправились по магазинам. – Что же ей дарить?- спросил Николас.- Подари ей свою любовь, - ответил Денис. – Очень смешно, лучше подумай, какой подарок купить. – Ладно, ладно не кипятись, мы что-нибудь придумаем. На протяжении всего времени, когда они ехали в автобусе, Николас смотрел, как за окном красиво падает снег, падая на землю, он мгновенно растворялся, а огни фонарей переливались со светом фар, которые освещали тихо падавший снег. Когда они доехали до магазина, было уже около 7 вечера. – Ну что пошли искать подарки,- сказал Денис. - Конечно, давно пора. Они начали ходить по магазинам, Денис нашел подарок своей девушке, он купил ей теплую кофту, Николас решил не повторять за ним, и продолжил поиски. Они зашли в магазин парфюмерии, там Николас и купил подарок. – Ну что теперь перекусим? – сказал Денис.

С удовольствием, ответил Николас. Они зашли в кафе и заказали большую пиццу. В кафе было очень уютно, тусклый свет, красивые декорации и приятная, спокойная музыка. После хорошего ужина, они отправились домой.

Мы вечно чего-то ждем, куда-то спешим, вся наша жизнь сплошная спешка.

 

Глава XI

Date: 2015-07-27; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию