Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просто Встреча





Николас как обычно позвонил Николь в семь вечера, и они договорился о встрече. Она сказала, что сегодня мы будем не одни. ОН сразу удивился, с кем мы ещё можем быть? Обычно, мы всегда гуляли вдвоем. – С кем мы ещё будем?- спросил Николас.- Ты их знаешь. -ответила Николь.

- Кого?- спросил он.– Мои друзья Катя и Денис. Их он знал уже давно, года два или три. Для него это было очень неожиданно, и в тоже время приятно, что сегодня мы будем не одни, и он смог бы поговорить с Денисом, потому что друзья перестали мне звонить, когда он стал проводить слишком много времени с Николь. Николь с Катей смогут поговорить о нас, ведь Катя с Денисом тоже были в отношениях. Мы с Николь спросили у них:

- Давно вы вместе? – У нас Скоро будет месяц как мы вместе,- ответила Катя.

- Я обожаю её,- сказал Денис. – Вы прекрасная пара,- ответил Николас.

После он показал жестом Денису, чтобы бы тот подошел к нему, девушек они оставили наедине, тем более и у них было о чем поговорить.

– Я вижу, ты влюблен в неё.- сказал Николас.

– Да, я счастлив.

– Не увлекайся сильно, и не забывай, что не нужно встречаться так часто, иначе вам будет очень скучно.

– Спасибо, за совет.- Сказал Денис.

– А у вас как с Николь? – Хорошо, но я заметил, что уделяю ей слишком много внимания. Боюсь, как бы ей со мной не стало скучно.

– Не волнуйся, все будет хорошо.

– Спасибо, надеюсь это так.

На улице стало холоднее, теперь минусовая температура была градусов 20. Мы решили зайти в дом и постоять на лестнице, Николь и Катя последовали за нами. Асфальт на улице был покрыт ледяной коркой, деревья укутаны снегом, машины выглядели как подснежники, мы шли очень медленно, чтобы не упасть и в то же время быстрее, чтобы дойти до дома. Мы поднялись по лестнице до 4 этажа, Катя спросила у нас с Николь: - Где будете отмечать Новый год? – Дома, но мы хотим провести этот праздник вместе, а вы? – Я ещё не знаю, но планировала пригласить вас ко мне домой, чтобы провести его на всю «катушку».-сказала Катя.

– Отлично, тогда если планы не поменяются, то будет чудесно, - сказала Николь. Теперь нужно покупать подарки, а это самое трудное. -подумал Николас. Мы с Денисом немного ушли в сторону, я спросил его: - Когда мы можем поехать за подарками, ведь скоро новый год? – Я пока очень занят, оставь мне свой номер я позвоню. Денис записал его номер телефона, и они вернулись к девушкам. – Ну что, мы тогда пошли по домам сказал Денис, и они ушли вместе с Катей. Мы остались вдвоем, я посмотрел на Николь, её глаза сияли как звезды на небе, а улыбка украшала её чудесно нежное, красивое лицо.

Николас написал на стене что любит её. – Что ты делаешь? – Я не знаю, просто я тебя люблю, пусть будет, что бы все знали.- Ты ненормальный.

– Конечно ненормальный, раз я без ума от тебя. Она меня поцеловала страстно в губы, я обнял её за талию и прижал ближе к себе.

 

Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.

 

Глава X

Date: 2015-07-27; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию