Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Симпатия





 

 

Осень. Проливной дождь вот уже несколько дней стучит по крышам домов. Сильный ветер срывает листья с полуголых деревьев, а в парке желто-красные листья кружатся и падают на землю. Осень казалась всегда грустной, но все изменилось благодаря девушке. Николас никогда бы подумать не мог, что встретит её вот так. Они и раньше были знакомы, где-то ещё лет десять назад, через общих друзей.

Как-то после школы он шел домой. На встречу к нему шла девушка и махала своей рукой, сначала он не понял кто это, но потом она подошла ближе и он узнал её. Это была Нина. Она выглядела чудесно: светлые как шелк волосы касались её поясницы, глаза кофейного цвета, красивое молодое лицо, обворожительная улыбка.

Он не видел её полгода, может больше. Как же она похорошела.

– Привет Николас, – сказала она.- Привет Николь.

Она была чуть ниже его ростом, а также идеального телосложения.

Сколько мы не виделись, год или больше?

Я так рад тебя видеть.- сказал Николас.

– Полтора года Николас.- ответила она.

– Да, время быстро идет, ты очень хорошо выглядишь.- сказал он.

– Спасибо, как твои дела?- спросила Николь.

– Пойдет, ты как?- ответил он.

– Хорошо, не проводишь меня домой?

– Конечно, провожу.

Они шли по улице, и сильный ветер продувал их насквозь, было довольно холодно. Они дошли до её дома, и она горячо поцеловала его в щёку. Он ощутил необыкновенную силу, его наполняли чувства. Почему он не можеть быть с ней? – подумал Николас. Можно дружить с ней и быть может потом, что-то получится.

Он даже не думал что она так выразит свою благодарность. Но так уж получилось, и теперь он хочет с ней общаться, даже больше. Сначала он начал с ней дружить, да-да именно дружить и вот с этого всё началось. Он провожал её до дома, потом ещё минут десять они стояли возле дома и болтали о том, о сём. Прощались они, целуя друг друга в щеку это только пока.

Спустя неделю ….

Он понял, что она готова к отношениям, и время не заставило себя ждать…

Она его полюбила, а он полюбил её ещё больше. Не поверите, он уже себе мысленно представил, как хочет прожить с ней всю жизнь.

Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?

 

 

Глава ll

Начало

 

И вот он с ней вместе, а на улице конец Октября. Прохладный и влажный воздух тянул из серых облаков в комнату. Погода была самая обычная, какая только бывает в октябре. Николас решил погулять с Николь. Вечером часов в 7 он позвонил ей, и сразу пошел к её дому. Около пяти минут он ждал, а потом она вышла и он увидел: Светлые прямые волосы длинной до поясницы, тонкие черты лица, глаза цветом заката солнца, проникающие в душу, красивые как спелая вишня губы, бровки домиком и чудесно милая улыбка.

– Выглядишь отлично.- сказал он. Она подошла к нему, прижалась и нежно поцеловала в губы, а ее ресницы щекотали его щечки, как будто там сидела бабочка.

–Замечательная погода, правда?- спросил он.

– Самая лучшая, пошли гулять.- ответила Николь.

Гуляя Николас расспрашивал её как у неё дела, настроение, что она любит, что ей не нравится, ему было очень интересно общаться с ней. Она улыбалась и не могла поверить, что он рядом с ней. Они гуляли в парке, он взял её на руки и стал кружить. Она смеялась, ей было очень весело и хорошо, Николь сама сказала об этом.

Потом они сели на лавочку и долго говорили обо всем, о чем можно было говорить. Казалось время идет так медленно, но стало очень темно, и солнце быстро село за горизонт. Николь попросила проводить её до дома. Влюбленные часов не наблюдают, вот и они не заметили, как стемнело.

Возле дома они стояли под туманным светом, напротив друг друга. Она любовалась им, а её влюбленные глаза смотрели и проникали к нему в душу. Он улыбнулся ей, обняв покрепче её плечи. Она влюбилась в него, всё получалось слишком быстро, только одно ему жутко не нравилось, это когда она называла его: «кисуль, лапуль, заинька, зайчик, пупсик, малыш. Лучше уж по имени, чем так. -подумал Николас.

– Ты устала?- спросил Николас.

– Да, немного.- ответила Николь.

– Ну что, тогда до завтра?- сказал он.

– До завтра, Николас – ответила Николь и поцеловала его, обхватив шею своими нежными руками. Никто из них не хотел уходить, хотелось как можно больше быть вместе, но она ушла. Николас неспешно шел домой, но стоило ему отойти на пару метров от её дома и он почувствовал, как ему не хватает её, какое-то странное чувство, словно частицы тебя нет. Он ещё не знал, как сильно влюбился в неё.

Когда Николас пришел домой, он начал безумно скучать по ней,в этот день он стал счастливым человеком, это взаимное счастье. Ближе к ночи Николас лежал под одеялом и не мог уснуть, он все думал о ней, в голову приходили разные мысли. Появилось вдохновение, и ему захотелось написать стихи. Он встал с кровати, сел за стол, взял ручку, листок и начал писать. Сначала получалось очень даже неплохо, а потом просто набор слов. Николас скомкал бумагу и бросил на пол. Он выключил настольную лампу и лег в кровать. Бледная луна светила через окно, и её свет падал в лицо, тяжело было уснуть, этот взрыв эмоций сильно повлиял на него. Казалось, эта ночь будет без сна. Николас ещё долго лежал и думал, но потом не заметил, как уснул.

Кажется, ночами мы становимся другими, чаще говорим правду и думаем о вечном. Ночами мы чуть-чуть становимся старше, серьезнее, глубже.

 

Глава III

Date: 2015-07-27; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию