Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хранение выпускных квалификационных работ





Выпускные квалификационные работы в течение 1 года со дня защиты хранятся в учебной части (библиотеке) радиотехникума, где ими могут пользоваться (на общих основаниях с учебной и научной литературой) студенты и преподаватели.

После истечения названных сроков учебная часть передает выпускные квалификационные работы в архив. ВКР хранятся в архиве в течение 3 (5) лет, затем списываются комиссией, организованной по приказу директора радиотехникума, с оформлением соответствующего акта.

Лучшие ВКР, представляющие практическую ценность, могут быть использованы в качестве пособий в кабинетах образовательной организации.

Выдача дипломных работ студентам разрешена только в пределах радиотехникума с письменного разрешения директора или заместителя директора по учебной работе. При этом запрещается переписывание или ксерокопирование материалов уже защищенных дипломных работ.

По запросу предприятия (учреждения, организации) директор радиотехникума имеет право разрешить снимать копии ВКР студентов.

При наличии в ВКР изобретения или рационализаторского предложения разрешение на копию выдается только после оформления (в установленном порядке) заявки на авторские права студента.

 

ЛИТЕРАТУРА И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИСТОЧНИКИ

1. Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по специальности 15.02.08 Технология машиностроения, утвержден приказомМинистерства образования и науки Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. N 350.

2. Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по специальности 27.02.02 Техническое регулирование и управление качеством, утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 мая 2014 г. N 446.

3. Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), утвержден приказомМинистерства образования и науки Российской Федерации от 28 июля 2014г.№831.

4. Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по специальности 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), утвержден приказомМинистерства образования и науки Российской Федерации от 15 мая 2014г. № 541.

5. Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по специальности 09.02.05 Прикладная информатика, утвержден приказомМинистерства образования и науки Российской Федерации от 13 августа 2014г. № 1001.

6. Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования, утвержден приказом Министерством образования и науки РФ от 16.08.2013 № 968.

7. Положение об организации и проведении государственной итоговой аттестации выпускников ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский радиотехникум», обучающихся по Федеральным государственным образовательным стандартам среднего профессионального образования, утвержден приказом директора радиотехникума № 21 от 28 сентября 2013 года.

8. Лившиц М.С. Курсовое и дипломное проектирование. Изд. литературы по строительству – 2012, 176с.

9. Молоканов Н.П. Курсовое и дипломное проектирование. Форум – 2011, 88с.

10. СТО КУРТ 1–2006. Общие требования к оформлению учебной, методической и нормативной документации.

 

Date: 2015-07-27; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию