Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор темы





 

Выбор темы выпускной квалификационной работы является наиболее важным и ответственным моментом, предопределяющим успех всей работы. Основными требованиями, предъявляемыми к тематике дипломных работ (проектов), являются: актуальность, новизна, отражение реальной практики с учетом прогрессивных технологий, возможность применения результатов исследования в практической деятельности.

Примерная тематика дипломных работ (проектов) разрабатывается цикловыми комиссиями и подлежит ежегодному уточнению. Обязательным требованием является соответствие тематики выпускной квалификационной работы содержанию одного или нескольких профессиональных модулей.

Студенту предоставляется право выбора темы выпускной квалификационной работы из установленного перечня. В отдельных случаях тема может быть предложена самим студентом при условии, что она соответствует специальности и требованиям ФГОС.

Основными критериями при выборе темы дипломной работы служит ее научная и практическая значимость, личная заинтересованность студента. При этом немаловажно учесть место прохождения преддипломной практики, так как имеется возможность наиболее полно собрать необходимый материал для дипломной работы.

Студент обязан в установленные сроки предоставить заместителю директора радиотехникума по учебной работе заявление на утверждение темы и руководителя выпускной квалификационной работы (приложение А).

В качестве руководителя ВКР назначается преподаватель выпускающей цикловой комиссии или специалист предприятия по месту прохождения преддипломной практики.

Темы выпускных квалификационных работ и руководители рассматриваются на методическом совете и утверждаются приказом директора радиотехникума.

Студентам необходимо обратить внимание на то, что тема выпускной квалификационной работы должна быть одинаковой во всех документах:

ü заявлении студента об утверждении темы;

ü приказе директора об утверждении темы и научного руководителя выпускной квалификационной работы;

ü титульном листе выпускной квалификационной работы;

ü задании на выпускную квалификационную работу;

ü отзыве руководителя;

ü рецензии;

ü раздаточных материалах, подготовленных на защиту.

 

Date: 2015-07-27; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию