Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВНИМАНИЕ! 1. Всегда помните о возможной непереносимости компонентов состава!

1. Всегда помните о возможной непереносимости компонентов состава!

2. В период проведения комплексной профилактики с использованием продукта «Тригельм» используйте достаточный объем жидкости для улучшения процессов очищения (чистая вода, зеленый чай, фиточаи) — до 1,5-2 литров в сутки;

3. Перед применением комплекса «Тригельм» подготовьте свой организм. Проведите мероприятия, направленные на очищение. В течение 10-14 дней до приёма комплекса «Тригельм» используйте: БАД «Фиточай «Аминай Эм – Трава Жизни» или БАД «Фиточай «Сэбэр Нуур – Чистое озеро» с бальзамом «Агатовый» серии «Сибирский прополис» (по 1 чайной ложке, растворяя в настое чая).


 

РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО ПРИЁМУ КОМПЛЕКСА «ТРИГЕЛЬМ» ВЗРОСЛЫМ, ИМЕЮЩИМ ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА И ПЕЧЕНИ:

Людям с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта и печени без предварительной подготовки организма комплекс продуктов «Тригельм» использовать не рекомендуется!

Длительность курса взрослым, имеющим хронические заболевания желудочно-кишечного тракта и печени, после предварительной подготовки составляет 20 дней за счет уменьшения первоначальных доз продуктов.

1-4 день: Формула 1: Истоки чистоты — по 1 капсуле 2 раза в день во время приема пищи.

5-9 день: Формула 1: Истоки чистоты — по 1 капсуле 2 раза в день во время приема пищи + Формула 2: Фитопар по 2 капсулы 2 раза в день во время приема пищи.

10-15 день: Формула 1: Истоки чистоты — по 1 капсуле 2 раза в день во время приема пищи + Формула 2: Фитопар по 3 капсулы утром и 2 капсулы вечером во время приема пищи + Формула 3: Энтеровит по 1 ч.л. 3 раза в день, растворяя в воде или фиточае.

16-17 день: Формула 2: Фитопар по 3 капсулы утром и 2 капсулы вечером во время приема пищи + Формула 3: Энтеровит по 1 ч.л. 3 раза в день, растворяя в воде или фиточае.

18-20 день: Формула 3: Энтеровит по 1 ч.л. 3 раза в день, растворяя в воде или фиточае.

 


РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО ПРИЁМУ КОМПЛЕКСА «ТРИГЕЛЬМ» ДЕТЯМ:

Использование комплексного продукта у детей возможно,только с 7-летнего возраста. Основные правила проведения профилактической программы у детей, кроме оценки индивидуальной непереносимости компонентов состава и проведения программы вне обострений заболеваний желудочно-кишечного тракта, следующие:

1. обязательная предварительная подготовка в течение 10-14 дней с использованием следующих продуктов: фиточаи «Аминай Эм» или «Курил Сай» + Агатовый бальзам серии «Сибирский прополис» по 1 коф.л. 2-3 раза в день + ПИК по 1 коф.л. 2 раза в день;

2. на фоне проведения программы с использованием комплекса «Тригельм» желательно продолжать использовать фиточай «Аминай Эм» или «Курил Сай»;

3. тщательно следить за питьевым режимом — очень важно использовать достаточное количество жидкости не только для улучшения процессов очищения, но и для снятия возможных симптомов интоксикации в связи с гибелью паразитов;

4. использовать продукт «Тригельм» в меньших дозах пропорционально возрасту и весу ребенка!

День приема Продукт Способ употребления
1 и 2 ФОРМУЛА 1 Истоки чистоты. По 1 капсуле 1 раз в день (утром) во время приема пищи
с 3 по 6 ФОРМУЛА 1 Истоки чистоты. По 1 капсуле 1 раз в день (утром) во время приема пищи
ФОРМУЛА 2: Фитопар По 1 капсуле 2 раза в день (утром и вечером) во время приема пищи
С 7 по 14 ФОРМУЛА 1Истоки чистоты. По 1 капсуле 1 раз в день (утром) во время приема пищи
ФОРМУЛА 2: Фитопар По 1 капсуле 2 раза в день (утром и вечером) во время приема пищи
ФОРМУЛА 3: Энтеровит По 1 кофейной ложке 2 раза в день, растворяя в воде или фиточае
15-16 ФОРМУЛА 3: Энтеровит По 1 кофейной ложке 2 раза в день, растворяя в воде или фиточае

 

Представленная информация отвечает лишь на часть вопросов, связанных с использованием нового комплекса продуктов для профилактики паразитарных заболеваний «Тригельм». Вероятнее всего, по мере накопления опыта появятся новые вопросы, на часть из которых вы сможете ответить сами, поскольку уже лучше будете ориентироваться в данной проблеме. Хотелось бы еще раз обратить ваше внимание на то, что только комплекс мероприятий, включающий в себя как использование растительных средств, так и гигиенические мероприятия, и питание, и многое другое, может быть эффективным. Обращайте внимание на «мелочи» (мытье рук, правила приготовления продуктов и т.п.) и прививайте эти навыки своим детям. Только так мы сможем справиться с этой серьезной проблемой. Никогда не занимайтесь «самолечением», обращайтесь к врачам-специалистам. Помните, что биологически активные добавки к пище — это лишь часть нашего питания для сохранения здоровья и профилактики заболеваний.


<== предыдущая | следующая ==>
 | Упражнения на релаксацию и дыхание

Date: 2015-07-27; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию