Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценка содержания работы





5 - Разбор различных подходов к рассматриваемой проблеме. Ясность собственной позиции автора, наличие собственного анализа и предложений. Использованы монографии, сборники научных трудов, журнальные статьи (с ссылками по тексту).

4 - Упоминается о наличии различных точек зрения, имеются отдельные элементы собственного анализа.

3 - Компиляция из различных литературных источников. Использованы только монографии и базовые учебные пособия. Имеются существенные смысловые противоречия в тексте работы.

Предварительная оценка курсовой работы выставляется на основании оценок за оформление и содержание работы. При этом оценка за содержание является более существенной.

Предварительная оценка за курсовую работу снижается в частности за каждое из следующих отступлений от требований:

· до оценки неудовлетворительно за несоблюдение структуры работы; отсутствие содержания, введения, заключения или библиографии; неправильное оформление титульного листа работы; наличие не соответствующих действительности ссылок на литературу;

· на 2 балла за отсутствие цели и задач работы; отсутствие собственного анализа-автора; отсутствие нумерации страниц; отсутствие таблиц и рисунков; отсутствие или неправильное оформление ссылок на литературу;

· на 1 балл за неправильное оформление таблиц и рисунков; отсутствие собственных предложений автора; слабость и неполноту анализа; неправильное оформление содержания или библиографии; отсутствие выводов по работе в заключении; небрежности в тексте работы; неправильное оформление нумерации страниц.

· Курсовая работа реферативного типа, содержащая исключительно теоретические и другие данные, заимствованные из литературы, не может быть оценена выше, чем на оценку «удовлетворительно».

Окончательная оценка за курсовую работу выставляется по итогам защиты работы. При защите работы учитывается степень владения автором изложенным материалом. Во время защиты студент должен быть готов ответить на любой вопрос, заданный по курсовой работе.

Окончательная оценка курсовой работы, полученная в результате защиты, не может быть выше предварительной оценки более чем на 1 балл.

ВНИМАНИЕ. Курсовая работа - это небольшое самостоятельное научное исследование автора. Если при проверке работы будет обнаружено, что курсовая выполнена несамостоятельно (взята из сети Интернет или с лазерных дисков, переписана у других студентов или переписана из одной книги), то она оценивается на оценку «неудовлетворительно». Такая работа возврату на переработку не подлежит и остается на кафедре. Преподаватель кафедры самостоятельно назначает студенту тему, по которой он должен будет написать новую курсовую работу. Новая работа не может быть оценена выше, чем на оценку «удовлетворительно».

 

 

Редактор Калинина Н.Н.

________________________________________________

 

Подписано в печать..2009 г. Печать офсетная. Формат 60×84, 1/16

Объем 1,4 печ. л. Уч.-изд.л.

Тираж 150 экз.

 
 

Заказ ___

 

Редакционно-издательский отдел

ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения»

192102 Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 22.

Подразделение оперативной полиграфии СПбГУКиТ.

192102 Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 22.

 

Date: 2015-07-27; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию