Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сердце Как Средоточие Любви





 

Не подтверждено Дарвином

 

МАРТ 1998 ГОДА, ТЕННЕССИ

Тинэйджер из Ноксвилла прочел в каком-то «взрослом» журнале, что если подсоединить коровье сердце к электрической батарее, то получается замечательная сексуальная игрушка. В надежде усовершенствовать исходную модель парень подключил его к одной из розеток в доме. В результате сам он погиб от электрошока, а в доме возник пожар.

 

1997 ГОД, ИТАЛИЯ

 

Аналогичная история произошла со вполне взрослым мужчиной. Он был найден без малейших признаков как жизни, так и одежды, с каким-то непонятным предметом — точнее, бесформенной массой — в районе причинного места. Полицейский медэксперт терялся в догадках, но все же докопался до истины. Оказывается, пострадавший приладил к коровьему сердцу электрические провода, подсоединил этот агрегат к обычной 220-вольтовой розетке, а потом попытался вступить с этим подобием насоса в интимные отношения. Он был убит мощным разрядом, полученным от предмета своих желаний.

Источник: журналы X-Factor и Hobby amp; Work, Fortean Times.

 

Вперед, Скауты!

 

Подтверждено Дарвином

 

1999 ГОД ФЛОРИДА

 

В полицию обратилась молодая женщина с заявлением, что ее муж, вожатый отряда бойскаутов, не вернулся с велосипедной прогулки. Более 40 человек разыскивали Хэнка пешком, верхом и с вертолетов. В какой-то момент люди услышали доносящиеся издалека крики о помощи, пошли в этом направлении и нашли Хэнка, висящего вниз головой на дереве в 12 футах (более 3,5 м) от земли. Его лодыжки туго стягивала спускавшаяся откуда-то сверху веревка, из одежды на нем были только ботинки. А поблизости была установлена видеокамера — для запечатления того, ради чего Хэнк, так сказать, удалился от мира.

По догадкам полиции, он пытался заснять некую «аутоэротическую ситуацию», однако во время исполнения ритуала изнемог настолько, что у него уже не хватило сил подтянуться на исходную ветку и развязать себе ноги. Он провисел так около полутора суток. В результате его лишенные притока крови ноги пострадали до такой степени, что левую пришлось ампутировать.

Один из сотрудников местной шерифской службы мудро заметил по этому поводу:

— Есть вещи, которыми лучше заниматься дома.

Источник: Associated Press, InsideCentralFIorida.com, MSNBC.com, Fort Lauderdale Sun-Sentinel, APB News.

 

Date: 2015-07-27; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию