Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрезвился





 

Не подтверждено Дарвином

 

1998 ГОД, НЬЮ-ДЖЕРСИ

 

Тот, кто впервые пришел к выводу, что бегай не бегай, а от судьбы не уйдешь, был воистину мудрым человеком. Не ушел от нее и некий молодой человек 29 лет от роду, отправившийся отдохнуть и развлечься в одно из увеселительных заведений Филлипсберга. Придя в полный восторг от исполнительницы экзотических танцев с непритязательным именем Джинджер, он до того возбудился, что зубами сорвал с ее одеяния сверкающую блестку. И задохнулся.

— Вот уж никак не думала, что он собирается проглотить ее, — сказала позже танцовщица. И прибавила: — Он был здорово пьян.

Если бы Джинджер получше приклеивала свои блестки, этот лауреат Премии Дарвина, скорее всего, здравствовал бы и поныне.

 

Слышал Звон…

 

Подтверждено Дарвином

 

28 ФЕВРАЛЯ 2000 ГОДА, ТЕХАС

 

Как известно, главная часть любого оружия — это голова его владельца. А головы бывают разные. Рашаад, 19-летний житель Хьюстона, находясь в гостях у друзей, объявил им, что собирается продемонстрировать им настоящую игру в русскую рулетку. В руках у него оказался полуавтоматический пистолет 45 калибра. Судя по всему, парню не было известно существенное отличие этого оружия от револьвера, а именно то, что в полуавтоматических пистолетах при каждом взведении курка патрон оказывается в канале ствола… Одним словом, его шансы на благополучный исход рискованного эксперимента изначально были равны нулю, но осознать это он, по-видимому, так и не успел.

Источник: Houston Chronicle.

 

Победитель Получает… Некролог

 

Подтверждено Дарвином

 

АВГУСТ 1999 ГОДА, АВСТРАЛИЯ

 

Для того чтобы упиться до смерти, требуется не так уж много времени. В баре одного из отелей Сиднея регулярно устраиваются соревнования, известные под названием «Смертельная пятница». Суть их проста: кто больше выпьет. Участникам отпускается на это 100 минут, а за каждую порцию выпитого им начисляются очки: за пиво — 1 очко, за крепкие напитки — 8.

33-летний Аллен, компьютерный техник, рвался к победе изо всех сил. Он беспрерывно пил в течение 40 минут и победил, набрав 236 очков. Узнав о своем результате, он с некоторым трудом поднялся на ноги и выкрикнул: — Победители не сдаются!

Содержание алкоголя в его крови также оказалось поистине рекордным: 353 мг на 10 000 мл крови, что в 7 раз превышает принятый в Австралии допустимый верхний предел для водителей автотранспорта.

Несколько раз пропутешествовав (не без помощи болельщиков) до туалета и обратно, Аллен был доставлен на свое рабочее место, где и уснул, чтобы больше никогда не проснуться.

Судебный медик подсчитал, что после проглоченных 34 порций пива (двойных, за каждую из которых начислялось по 2 очка), 4 порций «Бурбона» и 17 порций текилы уровень алкоголя в крови чемпиона должен был составлять 0,41-0,43%. Но поскольку после окончания соревнования Аллен несколько раз облегчался при помощи двух пальцев, на момент смерти этот уровень оказался немного ниже.

Цена, в которую обошлась Аллену эта победа, оказалась куда выше, чем те 13100 долларов, на которые были оштрафованы владельцы отеля за то, что его сотрудники не предотвратили трагического происшествия.

Потребовалось ли дополнительно бальзамировать тело Аллена, выяснить не удалось.

Источник: Sydney Morning Herald, Reuters.

 

Date: 2015-07-27; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию