Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трижды В Пролете





 

Подтверждено Дарвином

 

31 МАРТА 2000 ГОДА, НЬЮ-МЕКСИКО

 

Эдвард приехал на выставку-ярмарку «Хоум Депо», что в городе Албукерке, с вполне конкретной целью. В «Хоум Депо» можно «айти все для дома и хозяйства, начиная от мелочей и кончая трейлерами из тех, которыми пользуются любители попутешествовать. Так вот, Эдвард как раз и собирался обзавестись таким трейлером, но… бесплатно. Подъехав прямо к облюбованному товару, Эдвард прицепил его к своей «Тойоте» и быстро укатил, но далеко уехать не успел: на Гриегос-Роуд его приобретение сильно пострадало в результате дорожно-транспортного происшествия. Отцепив разбитый трейлер, Эдвард вернулся в «Хоум Депо» и повторил операцию. И надо же такому случиться: по пути второй трейлер отцепился и разбился — всего в 75 ярдах (около 70 м) от первого.

Заметив два изрядно помятых трейлера, стоящих на обочине дороги неподалеку друг от друга, шериф Скотт Бэйрд остановил свою патрульную машину рядом и вышел, чтобы разобраться в ситуации. И тут, как рассказал присутствовавший при этом детектив Билл Уэбб, Эдвард «как раз катит мимо с третьим украденным трейлером, и — бац! — трейлер цепляет крылом шерифскую машину». Догнать его труда не составило: он ехал на скорости всего лишь 25 миль (40 км) в час. Как заметил тот же самый детектив Уэбб, Эдвард «видимо, не знал, что на высоких скоростях трейлеры не больно-то устойчивы».

В конце концов полиция Албукерке остановила угонщика, арестовала его и предъявила обвинение в краже трех транспортных средств.

Трижды ура Эдварду! Если бы все преступники действовали так же неискусно, как он, они вымерли бы как вид от переизбытка судимостей.

Источник: Albuquerque Journal.

 

Спекся

 

Подтверждено Дарвином

 

1999 ГОД АНГЛИЯ

 

Вор, пробравшийся в больницу «Одсток Хоспитал» в Сэйлсбери, наверняка не предполагал, что запомнит это свое приключение на всю жизнь. Обманув бдительность охранников, он облачился в найденную в одном из помещений одежду врача и пошел бродить по этажам. За одной из дверей он обнаружил солярий. Решив воспользоваться случаем бесплатно позагорать, он разделся, устроился поудобнее и загорал целых 45 минут. Бедняга не знал, насколько мощно излучение этой установки: в ней не рекомендуется находиться более 10 секунд подряд. Пролежав под искусственным солнцем почти в 300 раз дольше, он весь покрылся волдырями.

Поначалу злоумышленник старался терпеливо сносить боль, но когда она стала нестерпимой, он понял, что обращения в больницу не миновать. «Одсток Хоспитла» славится своим ожоговым отделением, однако он не решился снова ехать в больницу, которую только что ограбил, и отправился за 20 миль (32 км) в саутгемптонскую «Дженерал Хоспитал». Увидев пациента в одежде медработника, ее сотрудники заподозрили неладное и, обработав его раны, позвонили в полицию.

По словам представителя полиции, этот человек «забрался в «Одсток» и решил быстренько подзагореть». По словам врачей, многочисленные шрамы останутся у него на всю жизнь.

Источник: Times of London.

 

Date: 2015-07-27; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию