Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поспешишь — Людей Насмешишь





 

2000 ГОД, ФЛОРИДА

 

Мы перебрались во Флориду в 1972 году, когда я еще учился в одном из последних классов школы. Как-то летним вечером я решил прокатиться по «Аллее аллигаторов» — скоростной магистрали, пересекающей Эверглейдз. По мостовой так и шныряли змеи; их было так много, что я решил вернуться сюда следующей ночью и поймать несколько экземпляров.

Обдумав предстоящую операцию, я прикинул, что за руль посажу своего друга и велю ему ехать медленно, а сам расположусь на капоте. Высмотрев змею, я постучу по капоту, чтобы друг остановился, соскочу и поймаю ее. Необходимое мне снаряжение состояло из наволочки, куда я собирался сажать пойманных змей, и фонарика-вспышки, чтобы обнаруживать их. Вспомнив о москитах, я решил прихватить еще и баллончик средства от насекомых.

Оно хранилось у нас дома в темном шкафчике под кухонной мойкой, вместе с разной другой бытовой химией. Прочтя на баллончике знакомые буквы «OFF», я схватил его и помчался на Эверглейдз. Мне жутко не терпелось поохотиться.

Но так как я был в шортах, очень скоро мне пришлось крикнуть другу, чтобы он кинул мне баллончик. Я основательно побрызгал сначала одну ногу от края шорт до колен, потом другую. Затем…

А-а-а!

Внезапно тысячи едких пузырьков обожгли мою кожу. Мне показалось, что я горю; соскочив с капота, я бросился к ближайшему каналу и сиганул в воду, надеясь, что где-нибудь поблизости не притаился крупный аллигатор. Вода облегчила адскую боль. Я долго тер ноги, смывая с них агрессивную жидкость, и в конце концов все же смог, прихрамывая, вернуться к машине. Мой друг буквально складывался пополам от смеха. Он протянул мне аэрозольный баллончик, который я уронил в спешке, и посветил на него фонариком. О ужас! Это было средство для чистки духовки, на этикетке которого по случайному стечению обстоятельств стояло слово «OFF». Оно настолько мощно, что, думаю, отпугнуло бы даже голодного аллигатора.

Кожа у меня на ногах в конце концов облезла и зажила. А охота на змей, несмотря на этот инцидент, стала увлечением на всю жизнь.

Источник: сообщение частного лица (Bill Love).

 

Date: 2015-07-27; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию