Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позвоните нам по телефонам (495) 665‑69‑69, 665‑69‑25, и мы предоставим Вам любую интересующую Вас информацию о семинаре‑тренинге!





План проведения семинара‑тренинга «Принципы профессионального собственника»

 

 

Адрес: г. Москва, Лубянский пр‑д, д. 27, к. 1, оф. 450. Ст. м. «Китай‑город».

Тел.: +7 (495) 665‑69‑69, 665‑69‑25.

Сайты: www.fif.ru;www.salesystem.ru. E‑mail: [email protected]

 

Тренинг «Большие контракты. Финальные переговоры о цене»

Тренинг переговоров и продаж продвинутого профессионального уровня. Рассчитан прежде всего на опытных переговорщиков, руководителей продаж, директоров и собственников Компаний – на тех, у кого за плечами многолетний опыт переговоров и продаж и для кого участие в обычных тренингах продаж уже давно бесполезно.

Основную часть тренинга занимают жесткие переговорные рубки, под видео и в малых группах, а также разбор полетов. Прорабатываются только наиболее сложные этапы переговоров: переговоры о цене, «дожим» сделок, защита от доминирования Клиента, борьба с «завтраками», «отжим» от конкурентов. Плюс к этому углубленно анализируется специфика работы с крупными корпоративными заказчиками.

Тренинг предназначен для директоров, коммерческих директоров, руководителей отделов продаж и закупок, старших менеджеров и других сотрудников Вашей Компании, которые профессионально занимаются ведением VIP‑переговоров и крупными контрактами. Тренинг также может быть полезен для начинающих менеджеров по продажам, но при этом не гарантируется, что они поймут все происходящее на тренинге.

Темы программы:

♦ «Структура работы с крупными контрактами»;

♦ «Технологии выхода на Клиента»;

♦ «Особенности проработки влиятельных лиц»;

♦ «Стратегия ведения переговоров о цене»;

♦ «Личные ограничения по сумме контракта»;

♦ «“Отжим” Клиентов от конкурентов и защита своей клиентской базы»;

♦ «Финальная стадия переговоров. “Дожим” крупных сделок».

Цели, которых Вы достигнете в результате участия в тренинге:

♦ реальное увеличение объема личных продаж и продаж Вашей Компании;

♦ снятие личных ограничений по сумме контракта и выход на новый уровень заключения контрактов;

♦ освоение технологий, позволяющих вести переговоры о большой цене и «дожимать» крупные сделки.

Важнейшая составная часть тренинга – отработка действий менеджеров в реальных ситуациях, возникающих в ходе переговоров:

♦ тренинг ухода от доминирования;

♦ тренинг жестких переговоров;

♦ тренинг отстройки от конкурентов;

♦ тренинг финального «дожима».

Ведущий семинара – Константин Александрович Бакшт. За его плечами – двадцатилетний опыт личных продаж, шестнадцатилетний опыт управления и ведения собственного бизнеса, десятилетний опыт бизнес‑консультанта и бизнес‑тренера. Его специализация – построение систем корпоративных продаж «под ключ» (более 300 реализованных проектов в регионах России и странах СНГ). Константин Бакшт – автор деловых бестселлеров: «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям», «Построение отдела продаж: с “нуля” до максимальных результатов», «Боевые команды продаж», «Усиление продаж», «Большие контракты», «Вкус жизни» и новой книги «Построение бизнеса услуг с “нуля” до доминирования на рынке» (ИД «Питер», 2005–2011, тираж более 100 000 экз.).

Date: 2015-07-27; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию