Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Архангельской области





ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 20 декабря 2013 г. N 596-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ

ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

В ДЕНЕЖНОЙ ФОРМЕ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН И В ПОРЯДОК

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ

РАБОТНИКАМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

ОРГАНИЗАЦИЙ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ, РАБОЧИХ

ПОСЕЛКАХ (ПОСЕЛКАХ ГОРОДСКОГО ТИПА)

АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В соответствии с частью 3 статьи 160 Жилищного кодекса Российской Федерации, частью 8 статьи 48 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", пунктами 1.1 и 2 статьи 3 областного закона от 28 мая 2008 года N 515-27-ОЗ "О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан", пунктом 7 статьи 39 и пунктом 4 статьи 40 областного закона от 2 июля 2013 года N 712-41-ОЗ "Об образовании в Архангельской области" Правительство Архангельской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в денежной форме отдельным категориям граждан, утвержденный постановлением Правительства Архангельской области от 10 марта 2010 года N 61-пп, и в Порядок предоставления мер социальной поддержки педагогическим работникам государственных образовательных организаций Архангельской области и муниципальных образовательных организаций, государственных учреждений здравоохранения Архангельской области в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) Архангельской области, утвержденный постановлением Правительства Архангельской области от 30 марта 2010 года N 79-пп.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Пункт 1 указанных изменений распространяется на правоотношения, возникшие с 10 сентября 2013 года.

Пункт 2 указанных изменений распространяется на правоотношения, возникшие с 20 августа 2013 года.

 

Исполняющий обязанности

Губернатора

Архангельской области

А.П.ГРИШКОВ

 

Утверждены

постановлением Правительства

Архангельской области

от 20.12.2013 N 596-пп

 

ИЗМЕНЕНИЯ,

Date: 2015-07-27; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию