Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пунктов Пермского края





ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 21 ноября 2013 г. N 1610-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ОПРЕДЕЛЕНИЯ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ

ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В СОСТАВЕ ЗЕМЕЛЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ

ПЕРМСКОГО КРАЯ И СРЕДНИХ (ВЗВЕШЕННЫХ ПО ПЛОЩАДИ) ЗНАЧЕНИЙ

УДЕЛЬНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬ НАСЕЛЕННЫХ

ПУНКТОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ

 

(в ред. Постановления Правительства Пермского края

от 20.02.2015 N 89-п)

 

В соответствии со статьей 24.17 Федерального закона от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации", Методическими указаниями по государственной кадастровой оценке земель населенных пунктов, утвержденными Приказом Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 15 февраля 2007 г. N 39, Постановлением Правительства Пермского края от 29 октября 2012 г. N 1194-п "Об установлении расходных обязательств Пермского края на проведение работ по государственной кадастровой оценке земельных участков в составе земель населенных пунктов Пермского края, земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения Пермского края" Правительство Пермского края постановляет:

 

1. Утвердить результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов муниципальных образований Пермского края согласно приложениям 1-48 к настоящему Постановлению.

2. Утвердить средние (взвешенные по площади) значения удельных показателей кадастровой стоимости земель населенных пунктов по кадастровым кварталам муниципальных образований Пермского края согласно приложениям 49-96 к настоящему Постановлению.

3. Утвердить средние (взвешенные по площади) значения удельных показателей кадастровой стоимости земель населенных пунктов по населенным пунктам муниципальных образований Пермского края согласно приложениям 97-144 к настоящему Постановлению.

4. Утвердить среднее (взвешенное по площади) значение удельного показателя кадастровой стоимости земель населенных пунктов по Пермскому краю согласно приложению 145 к настоящему Постановлению.

5. Установить, что для целей определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов Пермского края применяются виды разрешенного использования согласно приложению 146 к настоящему Постановлению.

6. Установить, что кадастровая стоимость земельных участков улиц, проспектов, площадей, шоссе, аллей, бульваров, застав, переулков, проездов, тупиков; земельных участков земель резерва; земельных участков, занятых водными объектами, изъятыми из оборота или ограниченными в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации; земельных участков под полосами отвода водоемов, каналов и коллекторов, набережных равна одному рублю за земельный участок.

7. Кадастровая стоимость, утвержденная настоящим Постановлением, применяется для целей налогообложения и в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством.

Кадастровая стоимость, утвержденная настоящим Постановлением, определена в результате проведения государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов Пермского края по состоянию на 1 января 2013 года.

8. Признать утратившими силу:

Постановление Правительства Пермского края от 3 октября 2011 г. N 727-п "Об утверждении кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов Пермского края и средних (взвешенных по площади) значений удельных показателей кадастровой стоимости земель населенных пунктов Пермского края";

Постановление Правительства Пермского края от 1 декабря 2011 г. N 985-п "О внесении изменений в Постановление Правительства Пермского края от 03.10.2011 N 727-п "Об утверждении кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов Пермского края по состоянию на 1 января 2012 года и средних (взвешенных по площади) значений удельных показателей кадастровой стоимости земель населенных пунктов Пермского края";

Постановление Правительства Пермского края от 11 ноября 2013 г. N 1560-п "О внесении изменений в Постановление Правительства Пермского края от 3 октября 2011 г. N 727-п "Об утверждении кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов Пермского края и средних (взвешенных по площади) значений удельных показателей кадастровой стоимости земель населенных пунктов Пермского края".

9. Аппарату Правительства Пермского края опубликовать настоящее Постановление в установленном порядке в течение десяти рабочих дней с даты его подписания.

10. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2014 года, но не ранее чем через 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 9, который вступает в силу со дня подписания настоящего Постановления.

11. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. министра по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края Гончарова Н.Н., заместителя председателя Правительства - руководителя аппарата Правительства Пермского края Абузярову Е.В.

(в ред. Постановления Правительства Пермского края от 20.02.2015 N 89-п)

 


 

Date: 2015-07-27; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию