Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перехват радиопереговоров командования Американского военного контингента в Ставропольской карантинной зоне





- Фокс-4! Как продвигается штурм катакомб?! Повторяю! Доложите о ходе штурма катакомб!

- Браун, я плохо Вас слышу… У нас большие потери. Катакомбы кишат русскими! Мы едва ли продвинулись метров на сто!

- Фокс-4! Это правительственные войска Менделя или партизаны?!

- Не похоже ни на то ни на другое! Неправительственное военное формирование! Униформа – вообще какая-то странная: какие-то черные балахоны и капюшоны. У нас с ними полная задница: наши солдаты деморализованы, боятся идти дальше в катакомбы… Некоторые даже бросают оружие… Были случаи суицида…

- Твою мать, Фокс-4! Нам нужны эти катакомбы! Я ничерта не желаю слышать! Неужели трудно выбить каких-то засранцев оттуда?!

- Но Браун! На нас ещё и Российская Армия напирает севера! Сам Университет едва удаётся удержать! Залейте этот ёбаный лес напалмом! Они прут оттуда, как тараканы!

Флэш с радостной ухмылкой начал рассуждать вслух, помешивая похлёбку из гречневой крупы, купленной у Гарика, и вороны, подстреленной сегодня днём:

- Вот… Вот и американцы попали под ментальное воздействие Пепла… Они говорят, что боятся идти… Бросают оружие… Стреляются прямо на поле боя… Похлеще, чем у нас на Успенском храме было…

- Ой, мужики, если бы вертолёты и чистильщики тогда вовремя не подвалили, ещё неизвестно, КАК бы у нас было, - Тихий напомнил о том грандиозном обстреле храма, который пепловцы ещё, наверное, надолго запомнят.

- Парни, слышите? Слышите? Если я правильно понимаю их речь, то они, похоже, сейчас что-то про экономический факультет говорят!

- Флэш, это не удивительно: Леста ведь и туда их «направить» успела!

 

- Фокс-4, это Джей-Ти! Повторяю: это Джей-Ти! У нас большие потери на экономическом факультете!

- Слышу тебя, Джей-Ти! Что там стряслось! Вы нашли вход в катакомбы?!

- Нет здесь нахрен никакого входа! Зато какой-то русский псих напал на здание и уложил восемнадцать человек! Мы подстрелили, но убить не смогли! Я не знаю даже был ли он один или нет… Но кроме него никого видно не было! Этот ублюдок ушел раненый на юго-запад. Преследовать не стали: и так людей мало осталось… На нём ни формы, ни знаков различия: скорее всего, какое-то спецподразделение русских, которое ищет то же, что и мы

Когда Флэш перевёл с английского общий смысл услышанного, наш отряд заметно оживился:

- Кажется, я знаю, про кого они!

- Да это же Демон!

- Демон их напиздюлил!

- Не, как они говорят, «надрал задницу»!

- Демон – красавчик! Так этим уродам и надо! Пусть хуй сосут – Ди-Джей радовался, будто он сам только что уложил полторы дюжины американских десантников.

Радостный смех ребят прекратился также быстро, как и начался. Тихий взволнованно спросил:

- И как же Демон теперь нас найдёт?! Он сможет прийти в себя после гипноза?! Он ведь не выполнил цель: его сознание может дать сбой.

Тихий, как бы ни было неприятно это осознавать, был прав: если задача, поставленная таким гипнозом, по каким-то причинам не может быть выполнена, то человек может даже сойти с ума. Настолько сильно вдалбливается в мозг необходимость действия, что его невозможность принимается за логическую ошибку.

Date: 2015-07-27; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию