Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новости правительственного режима России. Отряды федеральных сил продолжают зачистки в районах концентрации повстанцев





…Отряды федеральных сил продолжают зачистки в районах концентрации повстанцев. Как ни странно, город Ставрополь после ядерного взрыва стал сосредоточением бандитов всех мастей. Это не только фашисты из недобитой РПА, но и боевики горных мутантов, беглые преступники и прочие маргиналы. Нам недавно удалось побывать на месте событий. По словам одного из бандитов, взятых в плен солдатами федеральных сил, они не стали участвовать в эвакуации, объявленной ещё летом, только потому, что не собираются возвращаться к мирной жизни. Грабить и убивать – вот что получается у таких людей лучше всего. Пленный признался в многочисленных убийствах солдат федеральных сил, которые пытались урегулировать кровопролитие в регионе.

Бандиты не брезгуют ничем: сегодня после полудня был сбит российский транспортный вертолёт с ранеными бойцами на борту. В качестве позиции для зенитного огня использовался Успенский Храм. В настоящее время идёт штурм храма силами армейского спецназа.

Усилились столкновения подразделений российской армии с отрядами боевиков по всей территории северного Кавказа. По словам президента России Давида Менделя, мы должны были быть готовы к активизации всех сил, настроенных на разрушение конституционных порядков в стране. В последнее время усиливается угроза вторжения миротворческих сил ООН при поддержке правительства Соединённых Штатов на территорию Российской Федерации. Министр обороны заявил, что Россия в состоянии урегулировать вооружённые конфликты на своей территории собственными силами, а любая попытка введение иностранного контингента будет рассматриваться, как незаконное вторжение…

Новости правительственного режима

Date: 2015-07-27; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию