Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия финансирования проекта





 

После рассмотрения основных параметров проекта и определении условий вложения средств участников финансирующих проект,формируется окончательный вариант структуры финансирования и условий кредитования Банком. Предложения по условиям финансирования проекта выносятся на рассмотрение Уполномоченного коллегиального органа, который утверждает условия кредитования Банком по следующим основным параметрам:

* цель кредита;

* валюта кредита;

* лимит кредита;

* срок кредитования;

* процентная ставка и условия ее корректировки в течение срока кредитования;

* график выплаты процентов;

* платежи за услуги Банка;

* порядок взимания иных платежей за услуги Банка;

* график использования и возврата кредита;

* отлагательные условия предоставления кредитных средств;

* неустойка;

* обеспечение.

Особенности оценки инвестиционного проекта по направлению деятельности Управления финансирования недвижимости

 

Инвестиционный проект по направлению деятельности Управления финансирования недвижимости представляет собой комплекс взаимосвязанных мероприятий, предусматривающих привлечение ресурсов в создание нового объекта недвижимости или расширение, реконструкцию, модернизацию, капитальный ремонт или иное изменение объекта недвижимости с целью получения последующего экономического эффекта при его эксплуатации и/или реализации.

При финансировании данных проектов Заемщиком, как правило, является специально созданное юридическое лицо, не осуществляющее хозяйственную деятельность, не связанную с проектом. Как правило, финансовым результатом деятельности такого потенциального заемщика на инвестиционной фазе проекта является убыток. Наличие убытков в данном случае не является стоп-фактором, влекущим за собой отказ в предоставлении кредита.

 

Date: 2015-07-27; view: 495; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию