Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 18. Когда Мел проснулась на следующий день, Питер уже ушел





 

Когда Мел проснулась на следующий день, Питер уже ушел. Она не торопясь встала и пошла наверх убрать его постель, но увидела комнату в идеальном порядке, а когда спустилась на кухню, то там нашла записку.

«Встретимся в шесть. Желаю приятно провести день. С любовью, П.».

Она улыбнулась таким простым словам, но их было приятно читать. И весь день Мел ходила в приподнятом настроении. Она отправилась в «Блумингдейл» и купила кое‑что для себя и девочек, а вернувшись домой, предвкушала скорую встречу с Питером.

Он появился, взъерошенный и уставший, но счастливый, что видит Мел. Она вскочила и быстро пошла навстречу ему.

– Здравствуй, любимый, как прошел день?

– Прекрасно. – Он, улыбаясь, вошел в гостиную.

Летнее вечернее солнце заливало комнату ласковым светом – А как ты провела день?

– Без тебя он показался бесконечным. – Мел снова села и похлопала рукой по дивану рядом с собой. – Садись и расскажи мне, что ты сегодня делал. – Она робко призналась, что буквально считала часы до их встречи. И Питер обрадовался.

– У меня было такое же чувство. Я мог думать только о тебе. Безумно, правда?

– С этими словами он обнял ее за плечи и прижал к себе, их губы встретились, и они не могли оторваться друг от друга, пока чуть не задохнулись. А когда перестали целоваться, слова оказались больше не нужны.

– Может, мне пора заняться ужином или что‑то в этом роде? – засмеялась Мел, чувствуя, что им обоим необходимо прийти в себя.

– Не принять ли нам вдвоем холодный душ?

Мел снова улыбнулась.

– Не уверена, что душ «вдвоем» поможет. – Она встала, но он опять заключил ее в объятия.

– Я люблю тебя, Мел. – И весь мир вокруг них словно замер. Он никогда не говорил этих слов ни одной женщине, кроме Анны, а Мел долгие годы убеждала себя, что никогда больше не желает ни слышать эти слова, ни говорить их. Но когда он снова поцеловал ее, то этот поцелуй будто опалил. Мел прижалась к нему, словно боясь утонуть, если он отпустит ее. Питер осыпал поцелуями ее лицо, губы, шею, руки, и внезапно она, не задумываясь больше ни о чем, встала и повела его наверх в свою комнату.

– Я тоже люблю тебя. – Она произнесла это настолько тихо, что если бы он не смотрел на нее, то не услышал бы ее признания.

– Не бойся, Мел… пожалуйста.. – Он подошел к ней и осторожно расстегнул «молнию» на платье, а она медленно расстегнула его рубашку. И когда она оказалась раздетой, он осторожно уложил ее на постель и начал не спеша гладить ее шелковистое тело, пока она сама не потянулась к нему. Не в силах больше сдерживать себя, они слились в страстном порыве и долго наслаждались близостью. Затем, потрясенные случившимся, они лежали молча, освещаемые последними лучами солнца. Когда Питер взглянул на Мел, у нее из глаз текли слезы.

– О, малышка, прости… я… – Он испугался, но она покачала головой и поцеловала его.

– Я так люблю тебя, что мне иногда становится страшно.

– Меня это тоже пугает. – В тот вечер он прижимал ее к себе так крепко, что невозможно было поверить, что их может ожидать что‑либо, кроме радости.

В девять часов они, совершенно обнаженные, спустились вниз, держась за руки. Мел приготовила бутерброды, и они опять поднялись наверх и стали смотреть телевизор и резвиться.

– Совсем как супружеская пара, – пошутил он, и она округлила глаза и притворилась, что падает в обморок, а он ловко подхватил ее на руки. И Мел поняла, что никогда не была так счастлива ни с одним мужчиной. В ту ночь они спали вместе в ее постели и несколько раз просыпались, чтобы вновь заняться любовью, а когда утром он встал, чтобы отправиться на конференцию, она поднялась вместе с ним и при готовила ему завтрак. А после его ухода она сидела одна, обнаженная, с нетерпением ожидая его возвращения.

 

Date: 2015-07-27; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию