Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тридцатое мая





 

Я не купила ежегодник, а это в Пайнвилльской школе равносильно уголовному преступлению. Повсюду только и слышно: «Подпиши мне ежегодник. Разве ты не хочешь, чтобы я подписала твой? Почему ты не купила ежегодник? Все покупают его».

Нет. Не все покупают ежегодник. Мы все приходим учиться на следующий год. И еще через год. Нужно ли тратить семьдесят пять долларов, чтобы мне пожелали «кайфового лета» люди, о которых я попытаюсь забыть в июне – августе? Несправедливо, что от меня ожидают, будто я буду тратить свою энергию на то, чтобы написать несколько приятных вещей каждому в ежедгодник, в то время как от них в ответ не получу ничего стоящего.

Поэтому я написала список расхожих выражений, подходящих на все случаи жизни, которые помогут мне выбраться из неловкой ситуации.

Руководство, написанное Джессикой Дарлинг, по использованию клише в ежегодниках

Просто смешиваю начало, середину и конец из разных колонок, и у меня получается искренне звучащее пожелание, подходящее всем. И меня не мучают угрызения совести, что я их использую. Но это было до тех пор, пока Пепе не подошел ко мне:

– Подпиши мне, пожалуйста, мой ежегодник, та belle! [8]

Над этим надо поломать голову. Я имею в виду, что вы же не видите, как я иду к Полу Парлипиано и прошу его подписать мой гипотетический ежегодник, не так ли? Поэтому я написала:

Пьер!

Меня всегда восхищало твое умение спрягать глаголы. И я никогда не забуду тот вечер, когда узнала, кто скрывается за Черным Элвисом. Увидимся с тобой на французском языке: этап II.

A bientôt, [9] Джессика.

 

Он так разулыбался, словно я написала:

Пьер!

Я всегда восхищалась твоим умением надувать кое‑что в твоих маленьких трусиках. И никогда не забуду тот день, когда я узнала, что ты прекрасно знаешь дорогу к клитору. Увижу тебя в моих самых диких и самых влажных мечтах.

Voulez‑vous coucher avec moi ce soir? [10]

Джессика.

Мне хотелось написать больше, сказать, что уважаю его за независимость и завидую легкости поведения в общении с людьми, этого так не хватает мне. Но подумала, что это может прозвучать странно. Кроме того, я написала достаточно. Благодарность Пепе была выше всяких границ, и это было самым приятным событием за последние несколько недель. Мое плохое настроение ухудшилось из‑за того, что Безмозглая команда, кажется, сдружилась больше, чем обычно. Их внезапные вылазки на пляж, поездки за покупками, вечеринки с бочонком пива. Боже мой, почему меня это волнует?

Когда я сегодня шла домой, заметила целующихся Скотти и Келси, сидящих в ее машине, остановившейся на светофоре. Я прошла мимо них по переходу, а он даже не увидел меня. Но какое это имело значение, если бы даже и увидел. Мы больше не разговариваем. По словам Сары, – откуда она это узнала, бог ее знает, – я угрожала Келси.

Это просто смешно. Я слабее, чем когда‑либо была.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию