Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девятка





 

Пользуясь случаем, я дополню свои прежние описания цикла девятки. Для этого я воспользуюсь строением человека. Попутно отметьте для себя, что в слове «девять» корнем является «дев». Дев – вед – ве́дение – веде́ние. То есть получается, что девятка ведает и ведёт.

У человека три центра любви: таз, грудь и голова. Все эти центры закрыты костями. Мысли – самое тонкое вещество любви, поэтому череп полностью закрывает мозг. Между этими центрами существуют путепроводы, дороги. Это шея и талия. Через них центры любви обмениваются силой, знанием, движением, жизнью.

Через эти три центра человек соединяется с миром. Напомню, любовь – это единство, как мы с вами установили когда‑то. Таз служит для физического соединения с помощью половых органов. В груди живут чувства, которые мы протягиваем между собой и миром, а с помощью мыслей мы обнимаем мир.

Обратите внимание, что внизу туловища есть член с яичками, а наверху голова. Поскольку вселенная строит себя по принципу подобия, то есть Верх Равен Низу, то голова и член отражают друг друга наверху и внизу, соответственно. Поэтому голова так же принадлежит туловищу, как и член, то есть её нельзя рассматривать отдельно от туловища.

Далее. У человека есть руки и ноги, которые тоже имеют тройственное строение. Если человек станет прямо и поднимет руки, то вместе с туловищем получится 3 + 3 + 3 = 9.

Ноги человека относятся к подземному миру, туловище – к земному, а руки – к надземному. Все три мира, как можно видеть, тройственны, то есть имеют внутри себя три уровня. Если с нашим миром – средним – мы более или менее знакомы, то о подземном и надземном мирах – низшем и высшем – мы не знаем ничего, хотя до XVII века знали. Кстати, низший мир наши предки называли пекельным миром. Пекельный – пекло – выпекать – печь.

Отметьте себе, что член и голова выступают за пределы туловища, поэтому они служат проходами в нижний и верхний миры соответственно. У женщины влагалище находится внутри, поэтому в отличие от мужчины подземный мир проникает в неё. Поэтому церковь считает женщину прибежищем тёмных сил. В следующей книге мы поговорим и об этом и увидим, как и когда был совершён подлог. Вы увидите, что́ на самом деле представляют из себя подземный и надземный миры.

Итак, через девятку человек и его дело возносятся или падают, как я уже это описывал. Через девятку человек собирается в целое или разрушается.

 

Одна женщина рассказала, как она четыре часа плакала у всех на виду, в кафе, раскаиваясь в том, что изменила любовнику. «Я сознательно переступила через свою гордыню и пошла в унижение. Раньше я унижала мужчин, а сейчас сама сознательно ушла вниз, чтобы мужчина оказался наверху». Всю неделю после этого события у неё не было отбоя от мужчин, когда она шла по улице. Через девять дней у неё восстановились отношения с отцом, который ушёл из семьи, когда ей было три года.

«Он мне рассказал о моих предках. А мать, которая всегда критиковала мой образ жизни, поэтому у нас с ней были натянутые отношения, впервые сказала мне: “Ты – права”».

 

Самим строением своего тела человек отражает цикл девятки. Самим своим строением он подтверждает этот цикл. Человек троится и строит себя по тройкам, создавая девятку. Поскольку Внешнее Равно Внутреннему, следовательно, и внутреннее строение его существа – душа и дух – тоже девятка.

Человек через девятку (я заметил, что это больше относится к девяти годам) либо возносится, либо падает. Он сам и его дело через девятку либо развиваются, либо разрушаются. Либо он через девятку восходит в верхний мир, либо опускается в нижний, чтобы потом уже подняться в верхний.

Девятка поистине божественное число, что и показывает корень «дев». Ни о чём не надо беспокоиться, никуда не надо стремиться нарочно, никаким духовным развитием не надо заниматься, ибо всё это происки ума‑эго. Жить и заниматься тем, к чему тянется сердце, – а всё остальное сделает девятка. В принципе, так и должна быть устроена вселенная.

Помните в наших сказках тридевятое царство?

 

 

Внутренние мужчина и женщина – как их находить и принимать?

 

Меня много раз спрашивали: «Что такое мужчина и что такое женщина?» Теперь мы это знаем. Опираясь на внешнее строение мужчины и женщины, мы с вами смогли определить их суть. Мы поняли их природу и обнаружили качества, которыми они обладают.

Другой вопрос, который постоянно задают люди: «Как принять в себе мужчину или женщину?»

Вы прочитали и поняли природу мужчины и женщины, но это всего лишь понимание, не более. Вы знаете теперь, в чём заключается их суть, но это всего лишь мёртвые знания. Когда знания и понимание становятся живыми? Когда вы их ПРОЖИВАЕТЕ.

Чтобы найти и принять в себе мужчину, я несчётное количество раз ходил в свои половые органы, соединялся с ними, чувствовал их и принимал безусловно. Раз природа наградила меня мужским телом, значит, так тому и быть, значит, я должен проживать именно жизнь мужчины. Когда я соединялся со своими половыми органами, они открывали мне, что такое быть мужчиной, качества мужчины, и я впускал эти качества в свою жизнь одно за другим. Так эти качества становились моими.

Нельзя сказать, что всё в этом процессе проходило гладко, было и сопротивление, иногда очень сильное. Тогда приходилось идти в страхи, переживать их и отпускать. Соединение с собой, объединение себя в единое целое не бывает быстрым, ровным и безболезненным.

То же самое я проделывал и с женскими качествами. Садясь в медитацию, я мысленно ставил перед собой женщину или женские половые органы, соединялся с ними, открывал качества женщины, осознавал их, обнаруживал в себе и принимал. Так я находил в себе женщину и принимал её с помощью процесса сдвоения.

Если мужчине присущи мужские качества, следовательно, в нём есть и противоположные качества. Они‑то и есть его внутренняя женщина. У неё нет ни образа, ни каких‑то присущих женщинам манер. Это просто качества, состояния – твёрдость и мягкость, напористость и уступчивость, дарение и получение и т. д.

Почему мужчина боится открыть в себе внутреннюю женщину и соединиться с ней? Потому что он боится превратиться в женщину. Если вы будете иметь дело с качествами, этого не произойдёт.

Всё вышесказанное относится и к женщинам. Найти в себе внутреннего мужчину означает не превращаться в мужчину, а открыть для себя качества, которыми обладает мужчина, и пользоваться ими, когда это необходимо. Открыть и переживать их, не привязываясь и не превращаясь в мужчину. Что для этого необходимо? Не предавать себя как женщину, любить и ценить свои женские качества, свою женскую природу.

 

Date: 2015-07-27; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию